Уэсли Снейдер: «Фантастика, что удалось забить два гола во втором тайме»

Полузащитник сборной Голландии Уэсли Снейдер поделился впечатлениями от матча 1/4 финала ЧМ-2010 против Бразилии (2:1).

«В перерыве в раздевалке мы все сказали друг другу: «Давайте сделаем все, что только возможно». Именно это мы и сделали. Мы боролись за друг друга.

Во втором тайме мы оказывали большое давление на оборону соперников. То, что удалось забить два гола во втором тайме – просто фантастика.

Мы вошли в четверку лучших команд мира. Победа над Бразилией со счетом 2:1 в четвертьфинале – большой повод для радости. Но в ближайшие дни нам нужно снова сосредоточиться уже на следующем сопернике», – цитирует Снейдера Reuters.

27 комментариев
    будeт в тройкe призeров нa звaниe лучшeго игрокa мирa !
    0
    0
    0
    Ответ Universal1000
    Те эпизоды лишь подчеркнули дубовость и низкий класс нынешних голландов. Поколение изящных технарей Бердкампов и Клайвертов сменилось работящими посредственностями Куйтами.)
    мне кажется за счет этого они и выигрывают, я бы не назвал Снейдера, Роббена, Элию, ван дер Вилля дубовыми и низкоклассными, просто в этой команде наблюдается определенный контраст между креативностью, мыслью и усердием, выносливостью, работоспособностью: каждый четко знает, на что он способен и какое место он занимает в команде. за счет этого и вытаскивают вот такие вот матчи=)
    0
    Если голландцы хотя бы выйдут в финал, то думаю золотой мяч отдадут Снейдеру.
    0
    0
    0
    Вам фантастически повезло. Больше этого никогда не будет.
    Ты прав! Без везения рвать будем!
    0
    0
    0
    Ответ Макс237
    Мне кажется, что с этим можно поспорить, потому что именно изнуряющий на фланге Роббен, заработал удаление. Именно его гол Словакам был потрясающим.. и также он сделал переломный удар с Ганой в штангу, после которого Хунтелаар подтвердил ранг победителя. Заслуг у Снейдера по меньше. Дубль (хоть и шикарный), и гол Японии.. Оба молодцы.
    Они оба хороши:Снейдер и Роббен.Поправлю,Роббен в штангу камерунцам попал.