Зико объявил стартовый состав ЦСКА на ответный матч с «Астон Виллой»

Главный тренер ЦСКА Зико объявил стартовый состав команды на ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА с «Астон Виллой», передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

Бразилец практически не внес изменений по сравнению с первым матчем, только травмированного Алдонина заменит Шемберас. Стартовый состав армейцев будет выглядеть следующим образом: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Шемберас, Рахимич, Красич, Дзагоев, Жирков, Вагнер Лав.

«Точно определился с этими игроками. Если не будет травм, то состав будет таким.

Выбор пал на Шембераса, так как это сильный и опытный игрок. И в первом матче он отсутствовал только из-за дисквалификации. Что касается перспектив Мамаева, то я главный тренер и вправе принимать кое-какие решения. Но, естественно, о нем никто не забывает. Он обязательно еще получит свой шанс», – заявил Зико.

Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:1.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    165 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    а ну и еще - никогда и ничего не выигрывать на уровне Европы и набрать свои 9 чемпионств в условиях никакущего чемпа, абсолютно никому не интересного в Европе...
    0
    0
    0
    и ещё я слышал, что мясо с цска решили совместно навешать сушей англичанам... в общем, когда увидете парня в футболке с номером 11 и Агбонлахором на спине и кричащим - «ребята, я свой!», уж будьте добры сильно по почкам не бейте что ли. да и в лицо тоже не стоит - в пятницу всё же на работу.
    мясо совместно с конями?
    очень врядли, не бойся...)))
    0
    0
    0
    Ответ mi1an*
    в конце концов можно со Сконто еще сравнить
    со Сконто - нельзя. У рижан титулов больше)
    0
    0
    0
    Ответ VETAL 09 <C>
    ((( ну так куда нам вы чемпионы обладатели кубков. в лиги с начало из группы выходить надо))) а это болто абрамы милеры пролобиравали. а вот лигу не вариант))) если у кого то плохо с памятью? напомню мы 21-тные чемпионы страны! что бы разговаривать на равных вам надо 11 лет зениту вообще 19 замете подряд.))) эти кубки выигрывали такие лохи))) занявшие в своих страна в чемпионате 17-15 места, некоторые как клубы перестали существовать.
    да, вот такая вот фигня, всякие Грассхоперсы выигрывали, Гетеборги выигрывали, ЦСКА и Зенит выигрывали, а мясо вот не потянуло... Видимо если грассхоперсы с гетеборгами - лохи, то мясо просто убожество полное.
    Насчет 21 чемпионства - у Сконто вон 15 чемпионств подряд в чемпионате Латвии. Стало быть не менее «великий» клуб, чем мясо. Впрочем что еще мясным остается делать, кроме как зубами скрипеть, да сказки придумывать про везение, да абрамовичей с миллерами все на свете проплативших. У самих-то как известно все лучшее - в прошлом. А насчет выхода из группы - дык мясо всего два раза оттуда выбиралось, при том что участвовало в ЛЧ поболее чем мы, ага. Потому как в 90-е весь чемп под себя подмяли, в том числе и с помощью административных методов, ну и покупками если надо не брезговали.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    да, вот такая вот фигня, всякие Грассхоперсы выигрывали, Гетеборги выигрывали, ЦСКА и Зенит выигрывали, а мясо вот не потянуло... Видимо если грассхоперсы с гетеборгами - лохи, то мясо просто убожество полное. Насчет 21 чемпионства - у Сконто вон 15 чемпионств подряд в чемпионате Латвии. Стало быть не менее «великий» клуб, чем мясо. Впрочем что еще мясным остается делать, кроме как зубами скрипеть, да сказки придумывать про везение, да абрамовичей с миллерами все на свете проплативших. У самих-то как известно все лучшее - в прошлом. А насчет выхода из группы - дык мясо всего два раза оттуда выбиралось, при том что участвовало в ЛЧ поболее чем мы, ага. Потому как в 90-е весь чемп под себя подмяли, в том числе и с помощью административных методов, ну и покупками если надо не брезговали.
    ... у Юве 29 чемпионств против 16-ти (вроде) у Милана. И это гораздо важней Кубков Чемпионов, хоть у Милана их 6, а у Юве только 2.
    0
    0
    0
    Ответ дацент
    это мнение не более 1% болел выиграйте ЛЧ или дойдите до финала и я первый вас поздравлять буду.
    То есть ты признаешь чот за вас болеют только 1% ?
    0
    0
    0
    Ответ Bodhi
    Ай да молодец, складно объяснил. Теперь мы знаем, что ЦСКА и Зенит опозорились в европе, выиграв никому не нужный КУЕФА, а вот спам когда-то, в тысяча девятьсот лохматом году доходил аж до полуфинала КЕЧ, тем самым прославив себя и весь СССР. Только никто почему-то не помнит полуфиналистов-неудачников любых кубков, а вот обладателей - помнят...
    К тому же, как я писал-Спартак в историческом
    плане сильнее ЦСКА, какое отношение нынешние
    кони имеют к русской армии, тем более, что
    даже главный армеец-генерал Николай Патрушев
    в свое время отказался от причастности
    ЦСКА к Армии РФ.
    0
    0
    0
    с опорниками жопа,однако
    0
    0
    0
    Ответ дацент
    истерика? истерика была только у самих коней и бомжей. уж кубок содружества в 90-е и то был уровнем не ниже там не было дублей парм в полуфиналах
    точно ты подметил. Кто обладает Кубком Содружества 90-х, тот обладает миром.
    0
    0
    0
    ну да а пищевик выигрывал ТОЛЬКО тогда, когда были разваленные ЦСКА, бомжики, гудки и прочие но даже тогда пищевик умудрился проиграть Алании...
    Что мешало ЦСКА в 90-х рулить?
    У той Алании денег немало было. Все лучшие там играли.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    именно поэтому с мясом такая истерика случалась когда кони и бамжи выигрывали КУЕФА. Не уровень, ясное дело, но вопли «на их месте должны были быть мы» «кони, будьте прокляты» и прочие истошные визги парнокопытных, доказывающие насколько им «пофиг» этот КУЕФА и победа в нем ЦСКА, я буду помнить вечно :)). Ибо такая неприкрытая зависть доказывает всю «незначительность» этой победы. ВеВе от 19 мая 2005 года перечитываю раз в год с наслаждением.
    истерика?
    истерика была только у самих
    коней и бомжей.
    уж кубок содружества в 90-е
    и то был уровнем не ниже
    там не было дублей парм в полуфиналах
    0
    0
    0
    Ответ VETAL 09 <C>
    скоро эта водакачка под названием кубок uefa перестанет вообще существовать, как уже надоело это болото. и ваши кубки выкинете в сартир. )))
    что делать со своими кубками мы как нибудь разберемся. а вот вам окромя грязных гетр и рваных бутс и выкинуть то нечего)) ну если только самих себя
    0
    0
    0
    опять свиньи глаголят о кубках
    хватит позориться, неудачники)))
    0
    0
    0
    Ответ VETAL 09 <C>
    привет племеню майя вы вообще молчите до вашего вигвама дошол и нет и вы интересуетесь Российским футболом))) не только 8-е мы и в первой лиги играли, и 10 лет без медалей. и рекорд л/ч у нас 6 побед в группе и 25 клуб в истории и статистики в мире. где ваше майёооо мне не известно но думаю в ...... ? не товарищ ты мне индеец))) вижу до вас дошел коммунизм)))
    болельщики Алекса вашего новобранца уже спрашиваю... ЦСКА, Зенит знаем... а Спартак М что это такое??? зачем было в середняк РПЛ идти из лидера браз. чемпа?

    Вот такое мнение о Спартаке за границей.
    0
    0
    0
    погонь, а чо это за мальчик у тебя на аваторке - новый мальчик ягория титькина чтоли?
    В общем не буду заставлять тебя напрягать
    мозги, которых у тебя не слишком много-
    Юрий Барабаш( Петлюра) наш известнейший
    певец в стиле шансона, погибший в 1996
    году в автокатастрофе, у него еще брат
    есть Виктор, тоже талантище


    http://www.youtube.com/watch?v=WFNF6Y2EvUI
    http://www.youtube.com/watch?v=UBhm7JX-gpk&feature=related
    0
    0
    0
    Ответ daimon
    Это разве срач??? ВОт в былые годы... ))))))))))))))) Или на ВОРФе... ))))))))))))))))))))) ВОт это срачи!)))))))))
    камрад..ну раньше тут и почвы для срача (свиней) раза в три побольше было..если я ничего не путаю..и не такое .. жалкое мясное отрепье..как щас..а достойные персонажы..Сталкер..дикий хрюн..индеец..калсберг..рев..мдя..все течет все меняется..
    0
    0
    0
    Ответ daimon
    Ваще-то тут ветка о команде, решающей серьезные задачи. А вы тут срач устроили с середнячком-лузером. Я понимаю, Амкаровец бы пришел, им все ж играть в Европе осенью. А вы стали спорить непонятно с кем! Ща вот еще болела Шинника придет и скажет «Мы 20 раз в 1 лиге всех драли»))))) Тоже спорить будете?))))))))
    ну куда нам до серьезных команд, вы просто гранды? о великие занявшие 2 и 5 место))) правда для нас что 2 что 14 неудача.
    0
    0
    0
    Ответ Gaius Marius
    Пусть тебя утешит, что Жоре Щенникову всего 17 лет.
    да я за другое переживаю.
    ведь по афише - это должна была быть самая интересная пара на этой стадии кубка уефа.
    а в итоге какая-то фигня получается.
    0
    0
    0
    Ответ VETAL 09 <C>
    ((( ну так куда нам вы чемпионы обладатели кубков. в лиги с начало из группы выходить надо))) а это болто абрамы милеры пролобиравали. а вот лигу не вариант))) если у кого то плохо с памятью? напомню мы 21-тные чемпионы страны! что бы разговаривать на равных вам надо 11 лет зениту вообще 19 замете подряд.))) эти кубки выигрывали такие лохи))) занявшие в своих страна в чемпионате 17-15 места, некоторые как клубы перестали существовать.
    На равных? Зенит и ЦСКА за российскую историю на двоих сыграли 150 матчей в еврокубках. Поросята одни столько же . Но! Зенит и ЦСКА выиграли хоть что-то, а хрюны н и ч е г о. Потому что для вас игра в кубках типа Лыжня России или День Физкультурника, а для других смысл. Такие вот дела полуобладатели полуфиналов.
    0
    0
    0
    Не думаю что все будет гладко в этом матче,англицкая молодежь будет доказывать свою состоятельность.Будут из кожи вон лесть чтоб результат был положителен.В связи с этим думаю будет грубая и жесткая игра.Главное чтоб обошлось без травм.
    Шапкозакидательские настроения в данном случае не уместны.
    0
    0
    0
    вот это будет зрелище. Карвалью, Вагнер, Игнашевич, Акинфеев против мальчишек 18-19 лет.
    да это их проблемы, кого выставлять на матч, мы то тут причем?
    0
    0
    0
    а не объявил бы - фиг бы кто угадал...
    0
    0
    0
    кувок России тоже турнир так себе
    ибо есть чемпионат России
    а кубки вилки и другая пасуда
    это для баб
    есть только лига Чемпионов и России
    все иное это хлам
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    ай-яй-яй... как же должно быть обидно, что мясо так и не сподобилось даже на какой-нить завалящий Кубок Кубков, не говоря уже про КУЕФА. И это при том, что в отличие от ЦСКА и Зенита, мясу в чемпе вообще делать ничего не надо было, все уже было заранее определено, мясо первое, туров за пять-шесть до конца, знай себе, выдергивай лучших игроков из других команд, да готовся к еврокубкам... И даже в таких условиях не потянули... Лузеры потому что. А тут приходят ЦСКА, Зенит, в чемпе вовсю бороться приходится, а они гады при всей этой конкуренции еще и КУЕФА берут. Очень обидно мясу это видеть, понимаю и сочуствую.
    ну не способны тогда наши на такое были, не способны
    поэтому и сборная сосала
    0
    0
    0
    Ваще забавно, с каких это пор КГБ-ФСБ стали называться армией.
    Это я про Патрушева.
    0
    0
    0
    Ответ b_e_r_g
    ай-яй-яй... как же должно быть обидно, что мясо так и не сподобилось даже на какой-нить завалящий Кубок Кубков, не говоря уже про КУЕФА. И это при том, что в отличие от ЦСКА и Зенита, мясу в чемпе вообще делать ничего не надо было, все уже было заранее определено, мясо первое, туров за пять-шесть до конца, знай себе, выдергивай лучших игроков из других команд, да готовся к еврокубкам... И даже в таких условиях не потянули... Лузеры потому что. А тут приходят ЦСКА, Зенит, в чемпе вовсю бороться приходится, а они гады при всей этой конкуренции еще и КУЕФА берут. Очень обидно мясу это видеть, понимаю и сочуствую.
    кубок уефа
    кубок интртото
    кубок содружества
    кубок ОРТ
    кубок РЖД турниры для отстоев и дублей
    кубок дяди вани и тёти зины
    турниры для отстоев и дублей Парм
    для грандов есть тока ЛЧ а там дальше проходили только спартак и локо

    0
    0
    0
    Мы будем смотреть на интересную пару, а ты можешь и на фигню.
    0
    0
    0
    1:0 сойдёт. А там потом разыграемся.
    0
    0
    0
    Ответ заблокированному пользователю
    со Сконто - нельзя. У рижан титулов больше)
    да ладно???
    0
    0
    0
    Ответ VETAL 09 <C>
    ((( ну так куда нам вы чемпионы обладатели кубков. в лиги с начало из группы выходить надо))) а это болто абрамы милеры пролобиравали. а вот лигу не вариант))) если у кого то плохо с памятью? напомню мы 21-тные чемпионы страны! что бы разговаривать на равных вам надо 11 лет зениту вообще 19 замете подряд.))) эти кубки выигрывали такие лохи))) занявшие в своих страна в чемпионате 17-15 места, некоторые как клубы перестали существовать.
    чтобы разговаривать с вами на равных мы должны:
    - погрязть в бромонтановых скандалах
    - подкупать постоянно судей
    - занимать 8 места
    - быть посмешищем у всей футбольной общественности
    - просерать коклам 2-8
    - установить по ходу вечный антирекорд ЛЧ

    так что, товарищ с аула, надеюсь мы никогда не будем с вами «на равных», ага
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий