Никола Легротталье: «У «Зенита» понравились Погребняк, Аршавин и Данни»

Защитник туринского «Ювентуса» Никола Легротталье расказал, что в матче Лиги чемпионов против «Зенита» (1:0) он получил от главного тренера Клаудио Раньери задание играть персонально с Павлом Погребняком.

«Предполагалось, что против Погребняка я буду действовать персонально, однако из-за того, что он постоянно передвигался, уследить за русским нападающим было сложно. Понравились и игроки, действовавшие под ним, – Аршавин и Данни. Они на протяжении всей встречи менялись местами, и контролировать их было крайне непросто.

В целом в обороне мы сыграли компактно, но это не помешало «Зениту» создать несколько опасных моментов. К счастью, наши соперники ими не воспользовались, а нам удалось забить гол. Победа в первом матче очень важна для нашего клуба», – сказал итальянский защитник в интервью «Спорт-Экспресс».