Станислав Черчесов: «Нам нужно прибавлять в игровом плане»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов прокомментировал победу в товарищеском матче над БАТЭ со счетом 3:0.

«Утром в день матча мы провели тренировку. В начале встречи нам потребовалось минут 15, чтобы поймать игровой ритм. Потом дело пошло лучше. В матче с БАТЭ мы опробовали разные игровые схемы и сочетания футболистов. В первом тайме действовали с выдвинутым на острие атаки Павлюченко и двумя атакующими краями.

Голы забили после комбинаций, которые отрабатывали на тренировках. После перерыва могли увеличить счет, но свои моменты не использовали. У белорусов также был шанс отличиться — команду выручил Хомич. Несмотря на крупную победу, нам нужно прибавлять в игровом плане. Играли мы в охотку, но совершили многовато неоправданных потерь», – цитирует Черчесова официальный сайт красно-белых.