• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Александр Павленко: «Черчесов на год старше моей мамы, поэтому на «вы» я перешел с легкостью»
0

Александр Павленко: «Черчесов на год старше моей мамы, поэтому на «вы» я перешел с легкостью»

Полузащитник «Спартака» Александр Павленко рассказал о своем возвращении в родную команду, своем отношении к главному тренеру Станиславу Черчесову и планах на сезон.

«Контракт со «Спартаком» рассчитан до 2010 года. Моя первая цель – закрепиться в основном составе. Поймите, я вернулся в «Спартак», по которому скучал, и у меня есть реальный шанс заиграть здесь. Финансовый вопрос на первый план поставить не могу, хотя зарабатывать тоже надо. Знаете, руководители нашего клуба так говорят: не получи, а заработай. Я думаю, если у меня все сложится удачно, они сами поймут, что условия контракта стоит улучшить.

С Черчесовым беседа получилась доверительной и обнадеживающей. Приятно было услышать от главного тренера: «Ты не на просмотр приехал, а в свою команду вернулся». Чувствую, что нужен, постараюсь оправдать доверие.

Как строилось общение с бывшим одноклубником Черчесовым? Общались на «ты». На тренировках, когда надо быстро окликнуть вратаря, кричал: «Стас, здесь!» К Черчесову отношусь с уважением. Он на год старше моей мамы, поэтому на «вы» я перешел с легкостью. Воспитание не позволяет мне обращаться к нему «Саламыч». Станислав Саламович – по-моему, произносится легко», – приводит слова Павленко «Советский спорт».

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вежливый мальчонка.
Всё поросятки про одно....денег им мало...с таким намёком, типа надо хорошо работать сами зарплату поднимут....пару лет посидишь на прежней и что???? Правильно о-ля Торба и Ребко!
«они сами поймут, что условия контракта стоит улучшить«.

Не забывай, что у нас, к сожалению, Шавло...
Надо обращаться так: Ваше Высокопревосходительство господин главный тренер.
Правильно, Александр, все должно быть по ранжиру!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем