Александр Алиев: «Я патриот Украины и с огромным удовольствием приеду в сборную, если позовут»

Полузащитник «Анжи» Александр Алиев заявил о своем желании вернуться в сборную Украины.

«Я патриот Украины и с огромным удовольствием приеду в команду, если позовут. Для этого мне нужно проявить себя в матчах за «Анжи», – сказал Алиев.

Напомним, что в последний раз Алиев выходил на поле в составе сборной Украины летом 2012 года.

Всего он провел за сборную Украины 28 матчей и забил 6 мячей.

Материалы по теме


90 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Пусть он это Ярошу расскажет, вероятно, что тот ему напомнит, что папа у Саши азербайджанец, мама кацапка-курянка, родился Саша в Хабаровском крае, вырос в Курске, где и начинал играть в футбол. Что настоящим футболистом стал в школе Спартака в Москве, да и сейчас играет в России. Однако он патриот именно Украины, разве что играл в Д К., где все тренеры установки давали и дают на русском языке, как, собственно, и в сборной Украины, куда Александра уже и не приглашают. Алиев - настоящий выходец из СССР, как впрочем и братики Кличко - самые "большие патриоты" Украины...
При чем тут Ярош вообще? Человек ни слова о власти ни говорил, просто сказал, что любит свою страну. Это вполне нормальное и объяснимое явление.
+12
-1
+11
Ответ BA10
Патриот играющий в россии
Патриот играющий в россии
....................................................................
Аргентинец Хуан Верон играл в "МЮ" у Фергюссона, хотя англичане оккупируют под боком у Аргентины Фолкленды
+12
-1
+11
Я футболист Анжи, дочь офицера. Поверьте, не все так однозначно
+10
-2
+8
Ответ BA10
Они обходятся без жертв
Это англичане обходятся без жертв? Расскажи это сипаям.
+5
0
+5
Саша, не забывай - нынче там : кто не пляшет, тот москаль.
+5
-1
+4
Этот "патриот" еще будучи игроком Динамо-2 и молодежной сборной в одном из своих интервью сказал, что "о таком празднике как день независимости Украины слышу впервые"
+4
-1
+3
...Америка продолжает англо-саксонские политичекие игры...добиваться своей выгоды за счет чужих жертв... Об этом, английском заходе говаривал сам Шарль де Голь...
Справедливости ради, слова, что Англия "всегда предпочитала войну чужими руками" принадлежат Сталину. )
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Это правильный выбор. Украина это Европа. И перспективы. Россия это Азия и дремучая безнадега. Вся надежда на дорогие энергоресурсы... а там хоть трава не расти.
А что хорошего в этой самой хваленой Европе? Дутая "демократия" (правда, не ко всем, а "выборочно")? Противоестественная "толерантность" с ее однополыми браками? Двойные стандарты всегда и во всем? Да пусть себе живут, в своей "коммунальной Европе", как хотят, только нас не учат. И еще, скажи: "А зачем Европе Украина?" Хоть одну серьезную причину назови.
+4
-2
+2
Пусть он это Ярошу расскажет, вероятно, что тот ему напомнит, что папа у Саши азербайджанец, мама кацапка-курянка, родился Саша в Хабаровском крае, вырос в Курске, где и начинал играть в футбол. Что настоящим футболистом стал в школе Спартака в Москве, да и сейчас играет в России. Однако он патриот именно Украины, разве что играл в Д К., где все тренеры установки давали и дают на русском языке, как, собственно, и в сборной Украины, куда Александра уже и не приглашают.
Алиев - настоящий выходец из СССР, как впрочем и братики Кличко - самые "большие патриоты" Украины...
+10
-8
+2
Ответ Insty
При чем тут Ярош вообще? Человек ни слова о власти ни говорил, просто сказал, что любит свою страну. Это вполне нормальное и объяснимое явление.
Ярош при том, что Саша Алиев чуть ранее вывез свою семью из Киева в целях безопасности, о чем и рассказывал сам недавно...
+3
-1
+2
Ответ BA10
Ты англию с россией не сравнивай
Ты англию с россией не сравнивай
..............................................................................................
А чем Англия лучше России? Тем, что у неё колонии были по всему миру, Что аргентинские острова аргентинцам не возвращает? Список большой.
+2
0
+2
Спасибо не нужно,ты там только коллектив надломишь,да и кого ты заменишь там ?Коноплянку ?Ярмолу?играй себе в Анжи и все,патриот тот еще .
+2
0
+2
Патриот Украины, родившийся в России, к тому же с мусульманской фамилией.
+2
-1
+1
...Сандро еще много нужно попотеть...чтобы вернуть былую форму...уровня сборной..!
+1
0
+1
Ответ BA10
Они обходятся без жертв
По - твоему без жертв можно оттяпать у Аргентины острова,
и аргентинцы им за это благодарны? И иракцы, и афганцы, и индийцы ранее, и ещё много кто. Англичане воевали с индейцами,бирманцами, с русскими, словом, если хочешь узнать, поищи сам, список очень длинный. И всё без жертв??? Правильно им Марадона рукой забил, не надо мутить по всему миру.
+2
-1
+1
ага патриот украины родился во владивостоке
+1
0
+1
Александр Алиев, родился в Хабаровске, имеет двойное гражданство, - России и Украины, футболом стал заниматься в Курске, с 16 -ти лет стал играть за украинские клубы, за сборные Украины ... В 2010 году выступал за "Локомотив" (Москва) ... Двойное гражданство в России не запрещено, но сейчас в Госдуму внесен законопроект, о том, что лица, которые получают двойное гражданство, должны уведомлять об этом специальные органы государственной власти, чтобы знать кто живет в России и чем занимается ... Самый тяжелый вопрос возникает, в случае форс мажорных обстоятельств, не приведи господь, боевых действий, - в кого будут стрелять россияне с двойным гражданством ...
+1
0
+1
Артемка Милевский: «Я тоже патриот Украины и с огромным удовольствием выпью если найльют, а если еще нальют - то и патриотом Беларуси стану обрано.»
+1
0
+1
Ответ BA10
И живем мы лучше вашего. Кроме москвы и петербурга другие города на порядок хуже живут
Это дискуссионный вопрос. Вот стою я бывает на светофоре, смотрю по сторонам, а вокруг всё внедорожники. Лексусы, Тойоты, Крузаки. Тойт Камри по городу десятки. Но самый большой шок был для меня был, когда зоотехник колхоза, с которым я работаю сказала, что собралась в отпуск на море. Я уточняю: куда?
- на Гоа.
Реально у меня вынос мозга случился. Зоотехник колхоза едет отдыхать на Гоа. Это не шутка, это суровая правда.
+1
0
+1
Алиев уже вернул себе прежний уровень, так что сборная не за горами. Надеюсь и Бухаров скоро вернётся в сборную
+2
-1
+1
Саня, ты красавчик!!! Желаю тебе успехов во всем. У тебя все получается, продолжай в этом же духе брат!!!!!
+1
0
+1
Ответ BA10
Ну зато они не играют в братский народ, за спиной хватаясь за нож
Конечно, у англичан один старший брат по ремеслу, заокеанский. А на Украине кто начал вспомни сначала, и как начал тоже вспомни. Фашисты россиянам братьями не могут быть по определению. А настоящие братья хотят с Россией быть.
+2
-1
+1
Конечно, у англичан один старший брат по ремеслу, заокеанский. А на Украине кто начал вспомни сначала, и как начал тоже вспомни. Фашисты россиянам братьями не могут быть по определению. А настоящие братья хотят с Россией быть.
А настоящие братья хотят с Россией быть.

И кто вам настоящие братья?
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
Это правильный выбор. Украина это Европа. И перспективы. Россия это Азия и дремучая безнадега. Вся надежда на дорогие энергоресурсы... а там хоть трава не расти.
...Что Азия - безнадега ..вопрос спорный... Она ..эта Азия..меж прочим - колыбель наук и культуры... Европа (надежная) строилась на костях человеческих, в основном азиатских...
+1
0
+1
Ответ BA10
Зарплаты у нас не ниже. Все необходимое дешевле чем у вас. А вы задорого покупаете все. еще мы можем путешествовать без виз. А вам вон МИД ваш не советует выезжать за пределы страны))) подписка о невыезде)))) умора)) и это в 21 веке
Паренек, я привел вашу литовскую статистику, у вас доход после налогов средний равен 25000 рублей (и это с учетом столицы вильнюса - а убрать из статистики вильнюс, будет вообще печаль), в соседней Калининградской области, в которой ничего почти не производится и по меркам России, она средненькая совсем, средний доход после уплаты налогов равен 20000 рублей. Вот разница в 5000 рублей. Вот только опять таки давай учтем ваши дикую коммуналку, расходы на бензин, на проезд в транспорте (в калининграде около 15 рублей, у вас около 35 рублей) итп, которые у вас и будет та еще грустная картина. Продукты питания стоят примерно одинаково.

Про невыездных хорошо посмешил, учитывая что в Калининградской области той же есть приграничное движение с польшей, а сделать еврошенген в России можно без проблем. Был я в твоей Литве, у вас более ухоженные пара городов (по сравнению с провинцией), тут стоит взять пример с вас, и ВСЕ, больше ничего у вас нет. А уж по сравнению с Питером, Москвой, Новосибирском, Казанью, Екатеринбургом, ваша Литва довольно серая и нищая, в том числе и Вильнюс. Так что про ваньку в лаптях заливай украм, с их зарплатом в 250 баксов, а не тем, кто живет не хуже тебя.
+1
0
+1
Ответ Groondler
Клички по матери тоже "кацапы", кстати)
Да еще и евреи по бабушке...
+1
0
+1
Ответ BA10
Ты нормальный? На украине кто хочет покровительства россии это сами русские живущие там. Вот ты ящик смотришь, а там ваши русские каналы на свой лад трындят как им удобно. А весь мир знает, что русские оккупанты
А весь мир знает, что русские оккупанты
............................................................................
А весь мир не знает про Хиросиму, про Сирию и т. д. и т. п. Причём они, западные, лезут в такие места, которые находятся очень далеко от их дома. А Крым - это Россия, но, похоже, тебя не переубедишь. Заварили америкосы кашу, теперь не знают, чего делать.
+1
0
+1
Ответ BA10
И живем мы лучше вашего. Кроме москвы и петербурга другие города на порядок хуже живут
На порядок - это в 10 раз, чтоб ты знал, деревня. Как вы живете лучше, если ваш чистый средний чистый доход в Литве в рублях равен 25000 рублей (и это с учетом Вильнюса), а в Калининградской области средний чистый доход равен 20000 рублей, разница в 5000 рублей, но при этом вы платите за коммуналку и тот же бензин в 2 раза больше, что разницу полностью нивелирует? Объясни мне, как так получается по вашей идиотской логике. :))))
+1
0
+1
Ответ BA10
Это вы так считаете, что крым это россия. Украина еще заберет обратно
хехе, я с таким же успехом могу считать Литву частью России. Население Литвы то против, точно также население Крыма против Украины. Вот и весь разговор.
+1
0
+1
Ответ BA10
Это вы так считаете, что крым это россия. Украина еще заберет обратно
Это вы так считаете, что крым это россия. Украина еще заберет обратно
............................................................................
Да - да, заберёт. После того, как Литва получит денег от России за "советскую оккупацию".
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий