Александр Кержаков: «В чемпионской гонке все зависит от нас»

Нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился мнением об игре главного конкурента питерцев в борьбе за чемпионство – «Локомотива».

«Преображение команды связано с приходом нового тренера. Ребята из «Локомотива» говорят, что атмосфера изменилась. Кучук – тренер-мотиватор хорошего уровня.

Мы главный свой соперник, все зависит от нас.

Будем выигрывать, играть хорошо, будем добиваться побед – будет первое место», — цитирует Кержакова «Советский спорт» со ссылкой на Радио «Зенит».

Напомним, что в данный момент «Зенит», набравший 47 очков, отстает от «Локомотива» на одно очко.

33 комментария
Ответ Airport
Фокус в том, что если паровозы сподобятся сделать то же самое, то чемпионства нам не видать... Так что, как ни печально, но и на чужие ошибки надеяться тоже стоит.
Если Зенит выиграет все матчи - от Локо ничего не зависит
+3
-1
+2
Александр Кержаков: Я — главный свой соперник, все зависит от меня. Если буду играть, будет все хорошо, будем добиваться побед, будет первое место!
привет! как думаешь наш любимый спартак станет чемпионом?
+2
0
+2
Саша - в последние годы только от вас и зависит чемпионство,в прошлом сезоне сами протормозили и коням отдали,хотя пытались догнать,за что отдельное спасибо.
С Локо матч будет почти решающим,главное помнить про остальные команды,очки ни с кем терять нельзя.
Если Зенит выигрывает все свои матчи,то какбе насрать как там Локо сыграет
Простите меня, дурня. Я и позабыл что мы же с паровозами играем))
Старый стал...
+1
0
+1
Фокус в том, что если паровозы сподобятся сделать то же самое, то чемпионства нам не видать...
Так что, как ни печально, но и на чужие ошибки надеяться тоже стоит.
+1
Давай Саша,делом докажи,начало положено в прошлой игре-ждем голов!
+2
-1
+1
Ответ .ru
Преображение команды само собой связано с приходом нового тренера... вспоминая матч с Амкаром, особенно первый его тайм, слово Преображение выглядит как то... нелепо
Ну подумаешь Локо не очень то первый матч с Амкаром сыграл...
+1
0
+1
Ответ .ru
А у нас второй с КС... В Перми, всё было, далеко не так печально...
+1
0
+1
Ответ Sanchows
борьба была на уровне, а вот заметных изменений в игре я не заметил...
0
0
0
Простите меня, дурня. Я и позабыл что мы же с паровозами играем)) Старый стал...
Ответ Bellicossus
да там всем нелегко, но я даже не о результате...
просто Саша как то громковато... выразился
0
0
0
Ответ .ru
с Амкаром да еще в Перми у всех сложно там и ЦСКА и Локо очки теряли, а мы вырвали, это на вес золота и возможно решающие, просто они так играют, все блокируя, а то как Виллаш перестроил игру в начале второго тайма и забил 2 гола а затем укрепил фланги и не дал Амкару пойти на штурм, было очень профессионально
0
0
0
Все правильно сказал Александр. Вперед Зенит, к новому чемпионству!
Рубин не даст
+1
-1
0
Ответ фреди
да там не только рубин, но и краснодар, тот же локомотив, рано говорить о чемпионстве
Ответ Zond7777
Не скажу за Локо, но нам уже хватит запинаться.
0
0
0
+2
-2
0
эх бомжики бомжики))) нелепые ваши разговоры такие)) вы сами говорите что надо отвалить судьям в карман,что б ваш убогий клуб стал чемпионом)) смешно граждане)) Газпром хули,мечты купит думаете? вспоминаю первый круг с вами и скажу честно,в той игре вы отскочили))) при счете 1-1 надо было не прощать вас и убивать хоть и остались МЫ вдесятиром)) Зарядов считай спас вас.. поверьте в грядущем матче такого шанса у вас не будет)))