Мирон Маркевич: «Спартак»? Не представляю, как в нынешней политической ситуации можно там работать»

Бывший главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич опроверг информацию о возможном назначении в московский «Спартак».

– Никто со «Спартака» со мной не связывался, впервые об этом слышу. Не представляю, как в нынешней политической ситуации можно там работать. В идеале политика и спорт не должны пересекаться, но мы все видим реалии.

– За игрой «Спартака» вы наблюдали?

– Да, регулярно. Не понимаю, почему сняли тренера. Команда реально претендует на чемпионство, от лидера отстает всего на четыре очка. Но из того, что я видел, считаю, что уровень нынешнего «Спартака» не позволяет решать серьезные задачи.

Чтобы претендовать на более серьезные успехи – в частности, на евроарене – руководству стоит пересмотреть внутреннюю политику клуба. Карпин, считаю, сделал все, что мог. Большего достичь с нынешним составом просто невозможно, – сказал Маркевич.

Напомним, что 63-летний специалист работал со сборной Украины в 2010 году.

Настало твое время. Каким «Спартак» запомнит Карпина

4 тренера, один из которых заменит Карпина в «Спартаке»

Материалы по теме


156 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ Марсианин
ты не поверишь - в Украине их тоже нет. Телевизер всё-таки великая штука.. Крым ничего не решал, за них всё решили
Не поверишь, скажу, как житель Крыма и участник референдума, крымчане, в большинстве своем воспользовались правом проголосовать и до сих пор в эйфории от вхождения в состав РФ.
+49
-4
+45
Ну да, после такого интервью Маркевича в Спартаке точно не будет. Ну Федун, ну заплати Хайнкесу!
+32
-1
+31
Спартак: Маркевич? Не понимаем, как с майданутым можно работать вообще.Сала Украине!
+29
-5
+24
Ответ Марсианин
ты не поверишь - в Украине их тоже нет. Телевизер всё-таки великая штука.. Крым ничего не решал, за них всё решили
ты не поверишь - в Украине их тоже нет
------------------------------------------------------------
Согласен, нет там никого.Банк грабили туристы из России, на заседания глав западенских регионов врываются тоже туристы из России, Камазы захватили туристы из России, в масках с оружием бегают тоже туристы из России, да и вообще "правый сектор" это туристы из России чивоужтам.
+24
-3
+21
Ответ BET3P
Угадайте какому "украинцу" может помешать отношения России к Украине возглавить футбольный клуб. Украинцы русским братья и сёстры. А русские нет? 0_0
А что удивляться то? маркевич ярый фанат УПА и прочих укронациков. Родной брат отца маркевича воевал за УПА и потом за это был осужден в СССР. Так что этот клоун тут в России не уживется, за его взгляды может и по голове получить запросто.
+15
-1
+14
Ответ Марсианин
ты не поверишь - в Украине их тоже нет. Телевизер всё-таки великая штука.. Крым ничего не решал, за них всё решили
бандеровцев нет на украине? да ты упоротый... хотя знаешь, учитывая, что чернобыльская авария случилась в 1984 году, то понятно, что уже как раз подросло то поколение даунов на украине, которое зачали облученные родители, которые еще и питались облученным гумном пару десятков лет

сало уронили!!!
+13
-3
+10
Ответ Марсианин
ты не поверишь - в Украине их тоже нет. Телевизер всё-таки великая штука.. Крым ничего не решал, за них всё решили
Не "В", а "НА". Привыкай, пока не поздно.
+9
0
+9
думал будет орать - русню на нож, а он вполне прилично намекнул что федун лопухнулся с карпиным
+7
-1
+6
Нет Бандеровцам!
+8
-4
+4
В идеале политика и спорт не должны пересекаться, но мы же знаем, кто не скачет, тот москаль, – сказал Маркевич.
+3
0
+3
Ответ Марсианин
я что-то говорил про киселёва ? хоть не палился бы. Голожопая банда - это неофициальное прозвище населения РФ. Сравни уровень жизни в ОАЭ и РФ (вводные абсолютно одинаковые), и если в твоём мозге ещё остались неатрофированные участки, то сам поймёшь кто здесь дурак
а что палиться то? у вас, майдаунов чернобыльских, одни и те же речитативы "киселев, путлер, орт, оккупанты, салоуронили" итп

ОАЭ и РФ? одинаковые условия? 9 млн населения и 145 млн населения, разная себестоимость добычи нефти, разные запасы нефти, да дофига разного...

Хотя откуда тебе, бандерышу, это знать, у вас главное выучил исправленную биографию бандеры и шухевича и все, можно в министры
+4
-1
+3
"не представляю, как в нынешней политической ситуации можно там работать."....еще один МАЙДАНУТЫЙ,нахер не нужен в России такой тренер.
+3
0
+3
Ответ Марсианин
страшно подумать что надо употреблять таким как ты дабы купировать необратимые процессы головного мозга, вызванные тяжкой екатериной андреевой) проще этот некогда мозг вытопить через уши и залить ну хотя бы маргарин, чтоб голова на ветру не шаталась. и разве детишки не правы ?
я тебе скажу по секрету - орт и киселева смотрят одни украинцы, в россии их смотрят только пенсионеры

так что выдыхай, а лучше отошли 5 гривен через СМС на поддержку вашей голожопой банды алкашей-рагулей под названием "армия украины"
+3
0
+3
Ватнички минусуют, спешите видеть. Давайте анголу присоединим, там тоже дети недоедают. Или вон приднестровье закукарекало, тоже 200 тыс пенсюков не прочь получать пенсии в 4 раза выше.
Кстати, ватник - исключительно удобная одежда. В особенности при работе на морозе. Только, боюсь, тебе этого не понять в силу общей ограниченности.
+2
0
+2
Ответ я в шоке
1. Если ты из России, то почему называешь всех ватниками? Ты такой же ватник тогда..Или чо, если ты говоришь, что зря взяли Крым и то, что Путин гуано, ты перестаешь быть ватником штоль? Если я не прав, объясни мне, почему я ватник, а ты нет 2. Средняя з/п учителей в России гораздо больше, чем 9500.Если в твоем городе столько платят, то вопросы к главе города должны быть нэ? 3. Понятно, что в первые годы Крым мы будем почти полностью кормить, но такова цена Черного моря, чо тут поделаешь? Никто не хочет видеть там пендосовские авианосцы и эсминцы
1. "всех ватниками?"
Кого это всех? Я назвал ватником только тебя.
2. Или чо, если ты говоришь, что зря взяли Крым и то, что Путин гуано, ты перестаешь быть ватником штоль? Если я не прав, объясни мне, почему я ватник, а ты нет.
Потому что ты принимаешь на веру все, тчо тебе скажут. "Майданутые", пиндосы, какие-то евреи даже, ну риторика уровня орт, камрад.
Я же привык подходить ко всему критически. Я уверен, что получить объективную информацию о происходящем на Украине практически невозможно, есть только два полюса мнений в СМИ. Поэтому я не могу хоть как-то оценить, кто кого купил и гуано ли путин в этой ситуации. Да и вообще, повторюсь, мне глубоко безразлична судьба государства Украина. Я говорю лишь о том что экономически вся эта катавасия может по нам ударить. Рубль вон уже тютю.
2. Где конкретно написано, что средняя з/п по стране - это минимум зпп, которую платят? Это всего лишь стактистика, и она жирно повышается на счет мск, спб и прочих жирных котов. А у нас 9500 - абсолютно официальная ставка. Бери две, бери классное, сдохни на работе и учи "на отъ..сь" - и тогда может заработаешь хотя бы на то чтобы месяц прожить.
3."чо тут поделаешь?"
Ниче не поделаешь, но мне не нравится что меня не спросили. Того, чьи крохи в виде 13% идут на содержание армии в том числе.
Пиндосы в Черном - это бред с точки зрения геополитики, особенно после их недавних фейлов со слежкой.
+2
0
+2
правильно, нельзя сотрудничать с оккупантами
+3
-1
+2
Ответ заблокированному пользователю
А о разведанных месторождениях газа и нефти на шельфе Черного моря, прилегающем к Крымскому полуострову, Вам ничего не известно?
Только почему на Украине до недавнего времени они были дотационным регионом и этот шельф никто не разрабатывал? Почему? Для России берегли что ли? Или нерентабельно было, и проще у России было покупать?
Хотя спасибо за инфу, я действительно не знал.
+2
0
+2
Ответ Vladimir Podilchik
Это Америка будет сидеть на России и свесит ноги. А мы В Украине.
Сейчас вам ваши идиоты визовый режим сделают и не будите к нам на заработки так часто ездить и будите В окраине своей в опе сидеть. Посмотрим как запоете))
+2
0
+2
Наверное, если бы от твоей страны откусили кусок, ты бы тоже бугуртил, независимо от того, какую политическую силу ты поддерживаешь.
Наверное, если бы от твоей страны откусили кусок, ты бы тоже бугуртил
------------------------------------------------------------------------------------
Ну разве майданутые не прикольные, а?!))
Путем госпереворота пустили во власть пропендосовских евреев, которые сразу начали вести антироссийскую политику,разграбили военные склады с оружием,бегают по всему западу со свастикой и криками "москалей на ножи",прессуют прокуроров, депутатов, ментов.
А когда одна область сказала "не, посоны, мы не хотим с такой властью жить, мы не хотим отменять русский язык, мы не хотим дружить с лицемерными пендосами и Европой, мы лучше с Россией тогда", эти бандерлоги начинают плакаться и обвинять во всем Россию...Это уже становится нифига не смешно, я начинаю реально думать, что Чернобыльская катастрофа повлияла на мозг майданутых...
+3
-1
+2
ждём звонка от пранкеров
+2
0
+2
Ответ Vladimir Podilchik
Дерьма России!
Отлично вас майдаунов пендосы поимели )
Ну что ж, отец. Кажется, мы победили. Я еще не понял кто.
Я еще не понял кого. Но мы победили. Я еще не понял победили ли мы,
но они проиграли. Я еще не понял проиграли ли они вообще,
но на этот раз они проиграли. (c) Жванецкий
+3
-1
+2
А какая политическая ситуация?Бандеровцы напрягают,так надо в Россию ехать,тут их нет.Крым решил,что 20 лет вне России предел,так это решение людей.Что за ситуацию он выдумал?
+8
-6
+2
Ответ Марсианин
ты не поверишь - в Украине их тоже нет. Телевизер всё-таки великая штука.. Крым ничего не решал, за них всё решили
Ага, правого сектора тоже нет,огромного плаката с фашистом бандерой на майдане тоже не было,когда я там прогуливался в посленовогодние последние спокойные деньки.
Действительно твой телевизор великая штука, сточки зрения величия дезинформации.
+2
0
+2
Ответ w6824
бандеровцев нет на украине? да ты упоротый... хотя знаешь, учитывая, что чернобыльская авария случилась в 1984 году, то понятно, что уже как раз подросло то поколение даунов на украине, которое зачали облученные родители, которые еще и питались облученным гумном пару десятков лет сало уронили!!!
Справедливости ради Чернобыль был в апреле 1986:)
+2
0
+2
Угадайте какому "украинцу" может помешать отношения России к Украине возглавить футбольный клуб.

Украинцы русским братья и сёстры.
А русские нет? 0_0
+1
0
+1
Маркевич, не гони. Спартак вне политики!
Он существенно ниже плинтуса.
+1
0
+1
Не надо его сюда, хай на майдане скачет.
+3
-2
+1
Ответ ubber
Вы так хвастаетесь своей гиперзвуковой ракетой...мол она может все...нет не все.......у США новейшее ПРО - лазерное ПРО....лазер имеет скорость света...и он тупо наводится на цель и держит ее до полного уничтожения...и "выстрел" таким лазером по ракете стоит менее $1.....в то время как 1 ракета ПРО стоит около $1 млн. У РФ таких технологий нет. Лазерное ПРО сбивает абсолютно все: гиперзвуковые ракеты,межконтинентальные ракеты,беспилотники...палят катера, пехоту и так далее.... Промазать с лазера невозможно, т.к. он не стреляет..а тупо держит луч на целе....скорость лазера (скорость света) быстрее чем гиперзвуковые ракеты....делайте вывод россияне...перед кем вы там бряцкаете своим металоломом в Крыму.... Лазер стреляет невидимым лучом...за километры...бесшумно...пехотитец сгорает как спичка за секунды...
как из душа окатило
+1
0
+1
Маразм крепчает. Можно еще Максимова из Мордовии пригласить, в Шиннике и Луч-Энергии тоже тренера спят и видят как потренировать Спартак.
+1
0
+1
очень жаль!
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий