Винченцо Монтелла: «В матче с «Интером» судьи допустили ошибку, которую сложно было не заметить»

Главный тренер «Фиорентины» Винченцо Монтелла подвел итоги матча 24 тура серии А, в котором его команда уступила на своем поле «Интеру» (1:2).

«Думаю, «Интер» заслуженно вышел вперед в первом тайме. Но после перерыва мы играли лучше и сравняли счет, но, к несчастью, пропустили.

Тут можно посетовать и на неудачу, ведь гол Мауро Икарди был забит из офсайда. Нам не хватало свежести после кубкового матча в середине недели и в преддверии игры в Лиге Европы.

Судьи допустили ошибку, которую сложно было не заметить. Но подобное случается. Мы принимаем эту недоработку, как и те, что были раньше.

Обидно, что подобные решения влияют на исходы матчи и впоследствии на результаты по итогам сезона», – сказал Монтелла.