Унаи Эмери: «Я расстроен судейством на «Камп Ноу»

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери прокомментировал поражение своей команды от «Барселоны» (2:3).

«Наша команда заслуживала награды, мы очень хорошо играли. Меня очень расстроило судейство.

Арбитр ошибочно не засчитал наш гол, причем, было видно, что он не уверен в своем решении, но менять его он не стал. В концовке мы потеряли концентрацию, это было ошибкой.

Неймар – отличное приобретение для «Барселоны», против него было тяжело защищаться, он создавал много моментов», – отметил Эмери.

Материалы по теме


57 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ dan.semey
Дал провести атаку барселоне, хотя к ее началу доп время уже истекло. Сомневаюсь, что подобное позволил бы Севилье.
Севилья забила гол на 90 минуте когда уже судья показал что добавил 3 минуты. После гола Коке упал и минуту провалялся с болью в мышцах, так что справедливо что судья не свистнул по истечении 3 добавленных минут
+22
-3
+19
Судейство никак не повлияло на то, что произошло на последних секундах (потенциально голевая атака "Севильи" - голевая атака "Барсы"). А именно эти секунды все и решили. Ну а что расстроен - кто бы не был расстроен.
+16
-2
+14
Судья чудил. Сначала не удалил Мбиа, потом не засчитал гол.
Похоже тюбик геля вылитый на его волосы проник в мозг, лишив его адекватности
+13
-1
+12
Скажи тогда про то как при счете 1:0 он ошибочно не дал 100% вторую желтую карточку опорнику темнокожему, не помню фамилию
+14
-2
+12
Гол был правильный. Вопросов нет. Только Барса все равно бы победила. Пропустив 2 мяча в концовке Барса все равно вырвала победу благодаря гению Лео. Не устаю восхищатся как аргентинский гном умеет в одиночку разрывать оборону. Как нож сквозь масло прошел и отдал голевую. А ведь вся Севилья стояла у своих ворот.
+13
-3
+10
Арбитр ошибался в обе стороны. По-хорошему, «Севилья» должна была заканчивать матч в девятером.
+10
0
+10
Скажи тогда про то как при счете 1:0 он ошибочно не дал 100% вторую желтую карточку опорнику темнокожему, не помню фамилию
Товарища, которого не удалили, звали Мбиа. Судейство действительно было плохим, но те, кто причитает над несчастной судьбой Севильи (действительно отлично игравшей) и лично Эмери (действительно уважаемого специалиста), забывают, что это судейство было плохим в ОБЕ стороны.
+7
0
+7
ну а че он хотел? этим мразям цыганским всегда судьи помогают, без них - команда уровня пахтакора.
+13
-7
+6
Да не в непоказанной красной дело. Нельзя терять концентрацию. Севилье респект, что смогли реализовать наши ошибки. А Унаи минус. Плохая копия Моу.
+5
0
+5
Гол был чистый как и удаление. Судью в детскую лигу.
+5
0
+5
Абстрагируясь от этих эпизодов, явившихся неправильными действиями рефери, хочу сказать, что меня порадовало то, как преобразилась Севилья под началом Эмери и особенно то как заиграла ЖПЛ, вот это действительно круто!
+5
0
+5
судья напортачил в обе стороны, но у хейтеров как всегда зрение избирательное.
+6
-1
+5
Искать оправдания и виноватых, это удел слабых.
Жаль слышать это от Унаи, ведь Севилья играла хорошо.
+5
-1
+4
Ответ FCB7AS
Мне нечего сказать, кроме как то, что судья и вправду ошибался и в ту, и в другую сторону. Хотя, смотрю матчи с ним не в первый раз, он уже не один раз ошибался.
Извините уважаемый , считаю что гол был отменен правильно .Алвеса открыто толкнули в спину .С чего бы ему засчитывать этот гол? Ведь видно как то руками просто залез на Алвеса .


Эмери же правильно сказал про Неймара, когда закрывают Месси, Неймар получает пространство , а закроют Неймара, получит Месси.
+4
0
+4
Все равно Эмери чуть ли не лучше всех умеет играть против Барсы :)
Особенно в прошлом сезоне Лиги Чемпионов)))
+4
0
+4
Все равно Эмери чуть ли не лучше всех умеет играть против Барсы :)
+3
0
+3
арбитр красавчик, я на барсу ставил, чуть инфаркт не получил на 90й минуте. хорошо что все закончилось хорошо
+3
0
+3
Как хорошо прикинуться дебилом и делать вид что ты не знаешь правила,но ты ш пилять тренер! Репутацию зачем-то свою опускать до уровня пьяной обслуги, всяких уборщиков,переводчиков, парковщиков разных.

П.С. Разумеется о не удалении негритосика Унай ссыкливо промолчал.
+4
-1
+3
Первое правило Б.Гейтса гласит: мир несправедлив, привыкай к этому. )
Так что, это я обращаюсь к ноющим подросткам любого возраста, :-) привыкайте к тому, что кому-то судьи все время "подсуживают", что есть богатые, а есть бедные клубы, что кому-то родители подарили самый навороченный смартфон, а кому и самый дешевый не могут купить, что жить вам придется всю жизнь в нищете и т.д. и т.п.
Единственное утешение - это поныть о несправедливости сего мира....)))))

Что касается незасчитанного гола Севильи, то смотрите внимательнее, там забивающий руками толкнул защитника Барсы, так что молодец судья, правильно сделал ,что не засчитал взятие ворот.
+6
-3
+3
Эх, Эмереи, ты бы выстоял при счет 2-0 с 10 игроками? Ты и с 11 не умел.
Как обычно, упомянул родителей всех хейтеров Барселоны на этой ветке.
Будьте счастливы!
+3
-1
+2
Ответ dan.semey
Дал провести атаку барселоне, хотя к ее началу доп время уже истекло. Сомневаюсь, что подобное позволил бы Севилье.
я просто в шоке, до чего ещё можно доипаться, гол был забит на 4!!! лишней секунде..... вони , что Барсу тащат теперь!
+2
0
+2
Не трынди. Минимум 1 игрок севильи заслуживал удаления.
+2
-1
+1
Вот поэтому Эмери и назвали в РФ трениришкой. Душка нет. Там не расстраиваться надо, а бушевать. Арбитр плюнул в лицо ему и его команде отняв, украв у Севильи заслуженную победу. То гол украдет, то сопернику гол с нарушением засчитает. Куда это годится, это полный произвол. Но Эмери готов терпеть, потому что Эмери трус. Уверен - поступи так с командой Моуриньо, с командой Гвардиолы, с командой Хайнкесса, с командой Фергюссона.... мы бы услышали совсем другие слова, совсем другие интонации. А тут я даже не слышу ничего про официальные жалобы на судейство, попытках навсегда отстранить этого арбитра. Эмери слабак, слабаки сами заслуживают к себе такое отношение, которое имеют. У Эмери украли победу на Камп Ноу и всё что он может сказать это "Я расстроен". Стоит ли удивляться тому, что это не тренер-победитель.
+1
0
+1
Ответ Путин-ТВ
Судья чудил. Сначала не удалил Мбиа, потом не засчитал гол. Похоже тюбик геля вылитый на его волосы проник в мозг, лишив его адекватности
Гавнеев привет, болелы Барсы скучали по тебе. Особенно ГераБарса
+1
0
+1
Я тоже зол на судество, когда эта горилла завалила Неймара, его следовало удалить, это 100% жёлтая карточка! Про это конечно тренеришка промолчал, молодец, блин....
+1
0
+1
да вряд ли Севилья забила во втором тайме, если бы в первом осталась вдевятером, так что Эмери должен поблагодарить судью за предоставленный шанс
+4
-3
+1
Мне нечего сказать, кроме как то, что судья и вправду ошибался и в ту, и в другую сторону. Хотя, смотрю матчи с ним не в первый раз, он уже не один раз ошибался.
+1
0
+1
Вроде не долго был в Спартаке , но видимо успел заразится , стоны про судейство , ждем про заговоры и звонки сверху )))
+3
-2
+1
Особенно в прошлом сезоне Лиги Чемпионов)))
В одном матче даже счет был такой же :)))
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вот оно - истинное лицо фаната Барселоны. "мне самому радостно, что отменили гол, так как я болею за Барселону". В этом вся суть Барсы, её игроков, её фанатов, её руководства. Неужели, мальчик, на самом деле все средства хороши? Такие слова как "честь", "достоинство" ты вообще знаешь? Знаешь, что они означают?
Не тебе рассказывать, я такие слова знаю уже давно и каждый человек понимает, что для победы все средства хороши. Согласен, что когда подсуживают мне тоже это не нравится. Я чувствую мы отдалились от темы с данной новостью, но придется тебе все расписать. Согласись, что не мало людей радуются победе клуба, хоть какими-то путями. Та же Барса в 2009, в ответном матче с Челси, болельщики ведь радовались? Радовались. Тот же Челси в 2012 в ответном матче уже с Барсой. Футбол был катастрафичный для лондонцев и болельщикам уверен, не нравилось то, что их команда отсиживалась в обороне и что? Они ведь радовались победе, так что не надо тут "истинное лицо фаната Барселоны", сначала обдумайте несколько раз, а потом пишите.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий