Рейтинг на сайте 20132  Место 3450
Трибуна Пользователь
El illusionista, El illusionista
Комментарии2301
Статусы1027

El illusionista

Дата регистрации 29 апреля 2011
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Статусы

El illusionista
El illusionista - редактирование статуса
Спасибо друзья кто был рядом, я для себя решил, что те 3-4 часа в день, которые я проводи на спортсе, я буду уделять жене, работе и спорту. Это намного важнее, по крайней мере для меня. До новых встреч!!! Visca el Barca, Visca el Catalunia!!!

Посты

|Автор El illusionista

Tribuna TV / Чтобы помнили...

Этот текст посвящен ушедшему в этом году тренеру Спортинга из Хихона и Вильяреала, Маноло Пресиадо.

Ла Лига, Мануэль Пресиадо, Спортинг Хихон
Рейтинг +65
|Автор El illusionista

Tribuna TV / Право на ошибку

Вчерашнее очередное класико в очередной раз перевернуло всё с ног на голову. Из-за чего Реал, переиграл Барселону, почему Барселона не смогла выполнить задачи на игру. Возможно в этом тексте вы найдёте ответы на свои вопросы.

Барселона, Реал Мадрид
Рейтинг +40

Комментарии

Ямал в 16 лет деклассировал камавингу, который вообще не понимал, что ему делать. Пара сезонов, там ещё 3-4 топовых игрока подрастёт. Бернал уже в этом дебютирует, а Гиле в Следующем. Ну и Файе нужно слева пробовать. Им бы Пепа на пару сезонов, чтобы всё наладил, было бы очень круто, так как сейчас наверное самое одарённое поколение у Барселоны возрастает, и нужен топ тренер, который даст ума этому составу.

У мадридских девочек как всегда от всего пригорает. Надо бы радоваться, но не получается. Понятно почему, такой позорной судейской победы, как в матче, так и в чемпионате, наверное даже таким гиенам, не хочется отмечать. После первого тура уже было понятно, что Барсе не дадут это чемпионство взять. Но такого позора как в этом году, и именно во вчерашнем матче, я давно не видел. А самое обидное наверное для адекватных фанатов, это то, что Реал и без этого мог выиграть, но Перес решил перестраховаться, и купил очередное существо. Я вообще не понимаю как можно болеть за это позорный проект переса. А самое главное, как дедушка отойдёт от дел, реал займёт своё заслуженное место, как это было до возвращения коррупционера. Вы этого я знаю больше всего боитесь, и правильно делаете. Времена "Рамона Кальдерона" скоро настанут, и вся ваша "судейская магия" улетучится.

| К записи в блоге Такой футбол
0

Офигеть куда занесла меня предложка спортса))) можно меня вернуть в 14 марта 2019 года? Я лучше подготовлюсь к будущему 😁

Друзья

Подписчики