Маурисио Перейра: «По игре счет матча с «Зенитом» должен быть ничейным»

Полузащитник «Краснодара» Маурисио Перейра прокомментировал поражение в матче чемпионата России с «Зенитом» (1:2).

«Понятное дело, что первый тайм у нас не получился, а вот во второй половине мы начали хорошо. По игре счет должен быть ничейным.

В перерыве тренер сказал, что мы можем выиграть этот матч, с этими мыслями мы вышли на второй тайм.

Свою игру я оцениваю без отрыва от команды. Первый тайм не получился. Но ничего, нужно перелистнуть эту страницу и готовиться к матчу с «Ростовом», – сказал Маурисио Перейра.

22 комментария
Ответ Sanchows
При чем тут логика,Захар? Только факты! Краснодар - 1, Зенит - 2. Без «если бы да кабы».
хорошо, ты согласен, что Данни забивал гол из оффсайда?
по-моему все это видели, кроме судьи, а значит это не факт
+6
-1
+5
Хорошо во втором тайме газовых утоптали по самые ушки в болото..
+1
По игре в России чемпион один, а по таблице - другой...
Офсайт был, но о мотивах его нефиксации боковым сказать трудно...
Нытье болельщиков последней по алфавиту команды достало - весь сайт затопили своими слезками....
Ошибались судьи не только в этом матче и будут ещё ошибаться не раз, так что теперь и в футбол не играть?!
+2
-1
+1
Ответ CapSUArmy
По игре в России чемпион один, а по таблице - другой... ******************************************** Знакомая мантра. Стала моветоном после позора в Суперкубке. Насчет того, что судьи будут "ошибаться" не только в этом матчи в пользу А и З никто не сомневается, таких совпадений как в первом туре - не бывает. Продолжайте радоваться вместе с Геной эффективностью и "честно" купленными очками. А слезки будут в конце сезона, как уже были после чемпионата, кубка и СК.
Вы для начала выиграйте в чемпе хоть раз, а то уже все забыли када это было, а потом пузырите соплями про суперкубок и петарду в чемпионстве.
+1
-1
0
По игре в России чемпион один, а по таблице - другой... Офсайт был, но о мотивах его нефиксации боковым сказать трудно... Нытье болельщиков последней по алфавиту команды достало - весь сайт затопили своими слезками.... Ошибались судьи не только в этом матче и будут ещё ошибаться не раз, так что теперь и в футбол не играть?!
Да, что-то за последний год жутко кони разнылись. Неприятно даже как-то.
0
0
0
********************************************
Знакомая мантра. Стала моветоном после позора в Суперкубке.
Насчет того, что судьи будут "ошибаться" не только в этом матчи в пользу А и З никто не сомневается, таких совпадений как в первом туре - не бывает.
Продолжайте радоваться вместе с Геной эффективностью и "честно" купленными очками. А слезки будут в конце сезона, как уже были после чемпионата, кубка и СК.
+1
-1
0
Только Краснодар дважды не смог раскусить новую домашнюю заготовку Зенита. **************************************************** Заготовка бегала с флажком вдоль бровки :)))
С дураками не разговариваю.
+1
-1
0
по такой логике, если бы Это’о забил пенальти в конце игры, то счет в матче анжи - Локо тоже был бы на табло?
0
0
0
Ничего страшного... Всем показали, как можете играть! Теперь надо готовиться к следующей игре. С "Ростовом" надо решать в свою пользу. А с Зениткой мы не последний раз играли... Вы были молодцами на поле и мы это оценили. Только вперёд!
0
0
0
Модераторы! Почему одни оскорбления вы не замечаете, а за ответные - баните? Свинство, однако.
0
0
0
Посмотрел повторы и фотки - все очень не однозначно. Данни был в пассиве, а Бухаров во время удара вообще на линии и все в динамике.
Во всяком случае истерики неудачников выглядят более органично, чем увиденный ими офсайт.
+1
-1
0
Краснодар лично мне понравился, а уж какой должен был быть исход матча - у каждого свое мнение.
PS Офсайды все же нужно фиксировать
0
0
0
ничего Маурисио,весь сезон впереди еще, наберем свои очки)
0
0
0
По игре Краснодар, откровенно, в первом тайме должен был получать еще парочку, так что про счет говорить тут сложно.
А второй, он такой второй, там и посидеть на своей половине можно, хотя Краснодару нужно отдать должное - руки не отпустили. Молодцы, волелвые ребята!!!
0
0
0
Первый тайм не получился у Краснодара или второй не получился у Зенита? Скорее второе, на мой взгляд. Тем не менее Зенит моментов создал больше. Пора вводить определение что такое "счёт по игре", хотя по общему впечатлению игра и правда была равная.
Только Краснодар дважды не смог раскусить новую домашнюю заготовку Зенита.