1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Фильцов: «Результат не вполне логичен, так как второй тайм мы провели отменно»

0

Александр Фильцов: «Результат не вполне логичен, так как второй тайм мы провели отменно»

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал поражение команды в матче первого тура чемпионата России против «Зенита» (1:2).

– Думаю, итоговый результат не вполне логичен, так как второй тайм мы провели отменно, имели много моментов, чтобы не только сравнять счет, но и выйти вперед.

К сожалению, немного не получилось начало игры – второй же тайм мы провели хорошо.

– Говорят, второй гол был забит из положения «вне игры» – как вы на это смотрите?

– Да, я слышал об этом, нам сказали. Но игра закончилась, а гол, как мы знаем, засчитан.

– За счет чего команда так преобразилась во второй половине?

– Тренер сказал, чтобы мы спокойно продолжали играть в свою игру. Все вышли и продолжили это делать и моментально забили ответный гол и имели еще несколько моментов, – сказал Фильцов.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ну вот когда будете все 90 минут играть, тогда и будешь рассказывать про нелогичность..
ну проиграли топ-клубу, ничего страшного
Ответзаблокированному пользователю
ну проиграли топ-клубу, ничего страшного
програли политпроекту, обычная история, ничего не попишешь
Качество игры у Краснодара уже очень высокое. Продолжат так же играть - попадут в ЛЕ.
Один в первом тайме оборонялся. ОДИН.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем