Представители украинских клубов будут присутствовать на совещании Объединенного чемпионата

Первое заседание клубов, посвященное Объединенному чемпионату, пройдет в закрытом режиме, информирует «Советский спорт».

Это связано с тем, что в Москву прибыли представители украинских клубов, которые не хотят, чтобы их личность была раскрыта, так как опасаются санкций со стороны местной федерации футбола.

Отметим, что ранее, украинские клубы отказывались от приезда на совещание.

Материалы по теме


120 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
фк севастополь?
+17
-4
+13
От украинской стороны присутствовали суперфан Парамон, Александр Денисов без Ириши и уборщик харьковского стадиона "Металлист" Федя.
Все как один сказали, что приехали на встречу исключительно изза бесплатного фуршета.
+8
0
+8
Приехали-таки украинцы, значит тоже наживу чуют.
+9
-1
+8
надо поделить украину, отдать восток россии, а запад польше в знак примирения)))
надо поделить украину, отдать восток россии, а запад польше в знак примирения)))
---------------------------------
Ты лучше за Сибирь,Чукотку и Дальний Восток переживай.Скоро вас китайцы от туда попросят.Да и карелы уже высказали желание жить в Финляндии.
+9
-1
+8
Да идея простая, как 2х2: объединиться, выбить у ностальгирующих по СССР государственных мужей бабла под благую идею, через государственные и полугосударственные структуры влить государственного же бабла и успешно попилить.

Или кто-то верит в "естественное повышение интереса, маркетинговую синергию", и, как следствие - увеличение (в десятки раз, как я понимаю) стоимости телеправ? В странах, где интерес к футболу близок к нулю (в сравнении, конечно, с "футбольными" странами) и даже интересующиеся не готовы платить за его просмотр по ТВ?
+6
0
+6
Все тайное рано или поздно становится явным . Воровскую сходку напоминает.
+8
-2
+6
Ого! Неужели скоро будем с Веркой Данилко на Олимпийском стадионе в Киеве смотреть Динамо - Спартак и болеть каждый за свой клуб?
+5
0
+5
Печально, что идея, похоже, сбудется-не те это люди, чтобы биться в закрытую дверь.
Весело, что пищевики, визжащие "уходите, без вас лучше" , "Валера умница, отказался" и " Вот идиёты-то, очевидно же, что не выйдет ничего" через некоторое время будут открещиваться от своих слов.
+5
0
+5
Даже мафиозо не встречаются в такой пучине тайны
+5
0
+5
Матчи чемпионата тоже в таком случае будут проводиться тайком. И...без зрителей.
+4
0
+4
Ответ P.S.I.
Сходка значит у них намечается, маски-шоу будут? Как ни как одни авторитеты в сборе)
Пацаны решают, как делить наследство Деда Хасана, а совещание - предлог ))
+5
-1
+4
Это все деза.Они что,с черного хода заходить будут?Все равно правда станет явью!Они не дураки,что бы так подставляться.Просто выгодно такие слухи распространять.Реклама,епт.
+4
-1
+3
Ответ Craft
в Москву прибыли представители украинских клубов, которые не хотят, чтобы их личность была раскрыта, так как опасаются санкций со стороны местной федерации футбола _________________________________ охренеть!!! в украинском футболе 37 год!
Им просто стыдно за то что они приехали на ето собрание
+3
0
+3
Потом будет сообщение, что объеденённый чемпионат идет, но украинские клубы в нем участвуют инкогнито. Во время телетрансляций будет показываться только российские игроки, а игроки противников будут в виде размытых изображений.
+4
-1
+3
руки прочь от русского футбола
+3
0
+3
Ответ alkattrazz
Понял..спасибо за послед инфу.Я по чеснаку удивился что они оказываются собираются когото туда слать..ну и за.шибись.Вроде от таврии ещё кто то-типа прохоров как будущий гл акционер.Ну а вообщем всё ясно-эта инфа для поддержания хоть какого то лица главным переговорщикам этого феерического бреда.Например президент Днепра сказал коротко вчера-мы в этом бреде неучавствуем и посылать никого не будем.
+3
0
+3
в Москву прибыли представители украинских клубов, которые не хотят, чтобы их личность была раскрыта, так как опасаются санкций со стороны местной федерации футбола
_________________________________
охренеть!!! в украинском футболе 37 год!
+3
0
+3
Ответ alkattrazz
черноморец и заря+какойто иванов.Инфа 100%. По остальным клубам ты в курсе что они ответили и тд))
Сергей КЕРНИЦКИЙ, генеральный директор «Черноморца»:
- Идею чемпионата СНГ мы обсуждали в клубе, но это, признаться, напоминало разговоры стариков на завалинке. Пока у нас только вопросы - и ни одного ответа. Это турнир с туманными перспективами. Непонятно, что он даст украинским клубам. Мы сейчас занимаем 5-е место. Если финишируем на этой же позиции по итогам чемпионата, в следующем сезоне будем играть в Лиге Европы. Выйдем в групповой турнир - получим пусть и небольшие, но все-таки деньги. А какой будет европейская квота в объединенном чемпионате? И что будет с частью украинских клубов премьер-лиги, которые не попадут в элитное общество?
+3
0
+3
Украинские клубы будут участвовать в Чемпе СНГ инкогнито. Например, ФК Севастополь будет скрываться под псевдонимом Зенит.
+3
0
+3
Какая-то подковёрщина, тайны, секреты, опасения... Это цирк, господа.
Газпром-стайл (и все танцуют)
+3
0
+3
Ничего,если не удастся объединится с украинцами, будем объединятся с Таджикистаном! Газзаев нам непутёвым объяснит, какие высокие телерейтенги будет набирать игры Памир-ЦСКА и Зенит-Регар! А как уровень мастерства поднимется стремительным домкратом! Главное только ТОлстых под любым предлогом убрать и тут же начнётся золотой телевизионно-денежный дождь и неудержимый рост мастерства!
+3
0
+3
В желто-голубых полумасках шествует делегация из Украины... Ура, товарищи!
+2
0
+2
Ответ заблокированному пользователю
Сергей КЕРНИЦКИЙ, генеральный директор «Черноморца»: - Идею чемпионата СНГ мы обсуждали в клубе, но это, признаться, напоминало разговоры стариков на завалинке. Пока у нас только вопросы - и ни одного ответа. Это турнир с туманными перспективами. Непонятно, что он даст украинским клубам. Мы сейчас занимаем 5-е место. Если финишируем на этой же позиции по итогам чемпионата, в следующем сезоне будем играть в Лиге Европы. Выйдем в групповой турнир - получим пусть и небольшие, но все-таки деньги. А какой будет европейская квота в объединенном чемпионате? И что будет с частью украинских клубов премьер-лиги, которые не попадут в элитное общество?
Понял..спасибо за послед инфу.Я по чеснаку удивился что они оказываются собираются когото туда слать..ну и за.шибись.Вроде от таврии ещё кто то-типа прохоров как будущий гл акционер.Ну а вообщем всё ясно-эта инфа для поддержания хоть какого то лица главным переговорщикам этого феерического бреда.Например президент Днепра сказал коротко вчера-мы в этом бреде неучавствуем и посылать никого не будем.
+2
0
+2
Хорошее дело закрытыми дверями не начинают.
+2
0
+2
Прекрасная отмазка - "представители украинских клубов, которые не хотят, чтобы их личность была раскрыта, попросили провести заседание в закрытом режиме". И потом никто не сможет доказать, что на заседание были Гинер, Миллер, да Газзаев
+2
0
+2
Очень похоже на историю про 10 негритят.
+2
0
+2
не хотят, чтобы их личность была раскрыта, так как опасаются санкций со стороны местной федерации футбола.
а играть будут на подпольных стадионах))
+2
0
+2
только Мордва и Чеченцы не покоряются Газовойбанде...
+3
-1
+2
Я так полагаю это будут представители тех клубов кого заинтересовали.
Вот и верь словам Палкина что они не видели Газзаева:)
Для меня сразу стало ясно что это 3,14шь.
Не сам Палкин так его представитель.
Сами хе хохлы изворотливы известно что они без сала в ж пролезут и вылезут
+2
-1
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий