Андреа Бардзальи: «Сборной Италии нужно сильно прибавлять»

Защитник сборной Андреа Бардзальи поделился мнением о товарищеской игре с Россией (0:3).

«В матче с Россией индивидуально мы выглядели не лучшим образом. Нам еще много в чем нужно прибавлять. Нам очевидно не хватает сбалансированности, но это неудивительно после того, сколько мы не играли вместе.

Получить три мяча – это было слишком. Это никуда не годится, но, в конце концов, нам пора возвращать себе нашу игру.

Играть в три центральных защитника? Возможно, это решение проблемы. Но все зависит от тренера в этом вопросе», – приводит слова Бардзальи Football Italia.

7 комментариев
Еле-еле вылезти из группы и прибавлять уже в плей-офф - вот фирменный знак скуадры
+1
0
+1
А в первые минут 10 второго тайма итальянцы нас просто возили, чего-то об этом никто не вспоминает. . Потенциал у них большой. Сделают правильные выводы и на Евро выступят прилично.
+2
-2
0
Правда, для этого из группы надо все-таки вылезти :)
0
0
0
Да походу и прибавлять нет желания... свои же правоохранители убили все желание на корню.. Лично бы я был рад если б Италия снялась с турнира.
Так нельзя.
0
0
0
Ну не возили, а имели небольшое зрительное преимущество. Моментов в первом тайме было поровну, может быть и моменты были и по опаснее, хотя наши были тоже не промах.Что до потенциала полуфинал потолок, но скорее всего ограничатся четвертьфиналом.
0
0
0
возили... не заметил. имели маленькое преимущество можеть быть и все - не более.

потенциал - за за счет Пирло и опыта некоторых игроков.

но италия как обычно может долго запрягать - но боюсь им не позволят соперники долго запрягать - ЧЕ это не ЧМ где соперники по группе гораздо слабее. Украина Швеция с Иброй и ТЕМ Более Испания времени на раскачку им не дадут.

проигрыш Испании и возможная ничья с хозяевами более чем реальны. итого 4 место

и чао бомбино
0
0
0
Ответ pmp1980
возили... не заметил. имели маленькое преимущество можеть быть и все - не более. потенциал - за за счет Пирло и опыта некоторых игроков. но италия как обычно может долго запрягать - но боюсь им не позволят соперники долго запрягать - ЧЕ это не ЧМ где соперники по группе гораздо слабее. Украина Швеция с Иброй и ТЕМ Более Испания времени на раскачку им не дадут. проигрыш Испании и возможная ничья с хозяевами более чем реальны. итого 4 место и чао бомбино