VoetbalInfo.nl: «Гройтер» интересуется Булыкиным

32-летний форвард «Аякса» Дмитрий Булыкин попал в сферу интересов «Гройтера».

Клуб, по итогам сезона вышедший в первую бундеслигу, ищет опытного форварда и именно поэтому заинтересовался Булыкиным, сообщает VoetbalInfo.nl.

Напомним, россиянин до сих пор не продлил контракт с «Аяксом», а агент Булыкина в начале апреля заявил, что по его клиенту есть несколько интересных предложений.

В текущем сезоне Булыкин провел за «Аякс» 24 матча, в которых забил 8 голов. Подробную статистику нападающего вы можете посмотреть здесь.

24 комментария
    И комуж он в Росии нужен-то????Тем более интересные прдложения?ФНЛ что ли?
    3 политры за матч и откаты его агенту (который уж не знает как пропиариться на спорт сру-в другие места не пускают)
    +1
    0
    +1
    на него там вся команда будет играть поэтому имеет смысл перейти.
    +1
    0
    +1
    «Великий» форвард сборной Германии на роль опытного форварда уже не тянет? В Г-Ф играет 33-х летний Джеральд Асамоа. А когда-то, кстати, здесь играл уже один русский - Андрей Иванов (1997-98).
    Ответ forvard65
    И комуж он в Росии нужен-то????Тем более интересные прдложения?ФНЛ что ли? 3 политры за матч и откаты его агенту (который уж не знает как пропиариться на спорт сру-в другие места не пускают)
    Булыкину удачи.
    За Аякс он отыграл в 24 матчах, но, в основном, выходил на замену в середине вторых таймов - играл в среднем 28,4 минуты за матч. на 8 голов ему понадобилось менее 8 матчей чистого времени (85 минут на один гол). неплохой результат.
    0
    0
    0
    хороший вариант,на закате карьеры поиграть в одном из ведущих чемпионатов,вполне.
    0
    Ну, если с «Аяксом» не срастается, то неплохой вариант.
    0
    Я его купил в футбольном менеджере, я за ДИНАМО играю иногда выпускаю в пару к Форлану, ниче так забивают, вон Анжи порвали 6:1(кстати для прикола через редактор состав Анжи сделал какой он на сегодняшний день, что бы узнать какое место займут в итоге) а вот Ьулыкин Габулову трешку отгрузил во втором тайме, заменив Кураньи.