Харри Реднапп: «Теперь нам будет сложно финишировать выше «Арсенала»

Главный тренер «Тоттенхэма» Харри Реднапп после поражения в матче 33-го тура чемпионата Англии против «Норвича» (1:2) заявил, что теперь команда сосредоточиться на борьбе за четвертое место.

«Я бы не сказал, что команда была в плохой форме в последние недели, но сегодня мы потерпели неудачу. Это был плохой день для «Тоттенхэма». Мы близки к завершению сезона, но впереди еще пять туров.

Сейчас я бы согласился на четвертое место, потому что участие в Лиге чемпионов – ключевой момент для нас. Было бы неплохо обогнать «Арсенал», но боюсь, что в нынешней ситуации это будет сложно сделать. Впереди еще много матчей, где встретятся наши конкуренты: «Челси» приедет в гости к «Арсеналу», «Ньюкасл» ждет встреча с «синими», кроме того, подопечным Ди Маттео еще предстоит выезд на «Энфилд». Еще все возможно», – цитирует Реднаппа Sky Sports.