1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Харри Реднапп: «Буду очень разочарован, если финишируем четвертыми»

0

Харри Реднапп: «Буду очень разочарован, если финишируем четвертыми»

Главный тренер «Тоттенхема» Харри Реднапп заявил, что рассчитывает финишировать на третьем месте в чемпионате Англии.

«Мы все еще находимся в выигрышном положении. Думаю, сможем занять третье место по итогам чемпионата.

Наш 10-очковый отрыв, к сожалению, сократился до четырех баллов. Впереди нас ждет тяжелый отрезок, но мы все равно впереди «Арсенала». Наши шансы завершить сезон на третьем месте выше.

Я буду очень разочарован, если мы финишируем четвертыми, и уж тем более, если окажемся на пятом месте», – приводит слова Реднаппа Sky Sports.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ты будешь разочарован Харри. Прости, ничего личного.
Не переживай, Харри. Будете пятыми - это не так обидно?
4 место нас устроит в любом случае, как минимум для попадания в ЛЧ хватит,но обойти Тотнем было бы делом принципа,если такая возможность появится-стоит воспользоваться
вот уйдешь в сборную , Ферги точно разочаруется , некому будет по 6 очков сплавлять
Комплекс Жириновского
Вот этого, покрытого тактическим мохом тренера хотят видеть во главе сборной Англии?
А готовься, готовься...
это и то круто! я уверен Челси и Арсенал в след году очень прибавят!... ну и Ливерпуль...
Харри,я тебя уверяю-мы будем третьими.Во первых-мы это полностью заслужили. :)
Во вторых-календарь у нас легче,чем у ганеров,челси вообще особо не беру пока в расчет.Плюс с лидерами у нас явно все снвоа наладится и пойдут победы.Арсенал же играет очень нестабильно.Поэтому мы будем третьими)
сомнение порождает страх, страх порождает слабость... =)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости