Беллингем про 0:4 от «Сити»: «Реал» не начинает игру с 0:4 – это в прошлом»

Джуд Беллингем высказался о разгроме «Реала» от «Ман Сити» в прошлом сезоне.

Сегодня «Реал» сыграет с «Манчестер Сити» на выезде в ответной игре 1/4 финала Лиги чемпионов. Первая игра завершилась со счетом 3:3.

В прошлом сезоне «Реал» после 1:1 дома уступил на «Этихаде» в полуфинале со счетом 0:4.

«Я говорил [об этой игре] с некоторыми из партнеров. Это было неприятно. Я тоже переживал болезненные крупные поражения – их разочарование можно понять, но я считаю, что эти эмоции нужно контролировать.

Теперь будет другая игра, и мы не начинаем ее со счета 0:4, кто бы что ни думал. В первом матче счет был равным. Ребята обсуждали это, но они достаточно профессиональны, чтобы оставить это в прошлом. Мы готовы к предстоящей игре», – сказал полузащитник «Реала».

30 комментариев
да Сити сильнее дома. 42 матча без поражений.Все статы против Реала. но какже хочется победы над таким сильным Сити. кто если не Реал. Вперед мои любимые. всей душой верю.
+79
-17
+62
Тот Сити явно был на пике формы,просто идеальный сезон для них во всех отношениях.Сити конечно фаворит в этом противостоянии,но кто знает,как все сложится,ЛЧ штука непредсказуемая))
+21
Поэтому, никто не будет раслаблять булки до последнего свистка.
+14
-3
+11
Ответ Детрит
Ну, не 0-4, конечно, но 1-2 это вполне себе реальный исход. Сити - машина. Если только какой-нибудь Диаш, как вчера Араухо, не начудит, шансов у Реала крайне мало
Диаш вообще-то в этом году наименее косячный из защитников Сити (хоть это и не гарантия).