Судья Ковач удалил Араухо за фол на Барколя, выходившем один на один с тер Стегеном

Рональд Араухо получил прямую красную карточку в матче с «ПСЖ».

На 29-й минуте ответной игры 1/4 финала Лиги чемпионов защитник каталонцев в метре от штрафной сбил вингера парижан Брэдли Барколя, выбегавшего один на один с вратарем «Барселоны» Марк-Андре тер Стегеном.

Судья Иштван Ковач за лишение соперника явной возможности забить гол удалил Араухо.

Усман Дембеле исполнил штрафной после фола, но не забил.

В данную минуту «Барселона» ведет со счетом 4:2 по сумме двух матчей.

136 комментариев
Очень глупый поступок от Араухо, красная заслуженная, но зачем это делать на 30 минуте непонятно…
+237
Странное решение от Араухо. Даже если бы и забил Барколя, то ничего страшного не случилось бы.
+139
Никогда не пойму такой фол в первом тайме. Теперь ещё тайм+ вдесятером корячиться, к тому же ПСЖ уже забил
+72
-2
+70
При удалении спорят и в более очевидных ситуациях, кому ж хочется с поля в важном матче удалиться
+63
-1
+62
Чистая красная. По сути именно такие фолы и отличают обычных защитников от лучших в мире. Барса походу поплатится этим удалением ценой Лиги Чемпионов.
+50
Ну тут все по делу, Араухо сыграл очень глупо, подставив команду. Мне кажется даже бы молодой Кубарси не допустил бы такую ошибку, а просто бы продолжал преследование, тем более Тер Шенген уже начал потихоньку сокращать дистанцию.
+51
-12
+39
Ответ <Inter>
Просто игроки не думают в этот момент. Для них важнее не пропустить, а о том, что будет после не задумываются
Нельзя в первом тайме фолить на КК, особенно когда вы выигрываете и игра даётся . Араухо за свою работу получает кучу денег. С него максимальный спрос как и с любого топ футболиста. Очевидная ошибка
+36
-1
+35
Максимально необъяснимое решение Рональда. Зачем? Даже пропустить (а ведь МАТШ ещё в воротах есть) не так ужасно было бы.