Лига чемпионов. 1/4 финала. «Барселона» проиграла «ПСЖ» в ответном матче, «Боруссия» Дортмунд победил «Атлетико»

«Барселона» победила «ПСЖ» (4:1) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

Также во вторник дортмундская «Боруссия» обыграла «Атлетико» (4:2).

Лига чемпионов

1/4 финала

Ответные матчи

Первый матч: 3:2

Первый матч: 1:2

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Статистика ЛЧ

Таблицы ЛЧ

2029 комментариев
Ответ Зизуха
пусть сегодня проходит кто угодно, только не псж
Кто угодно? кто же это может быть? завесил интригу.
+65
-2
+63
Сегодня рафинья должен будет отдать все свои силы, желательно вообще не останавливаться а носиться весь матч, дембеле/хакими это смерть для одного кансело
+60
-8
+52
Араухо очень низкого ума игрок.
Зачем откровенно фолить на красную, при таком счете и игре.
Слов нет, еще и спорит. Клоун
+44
-2
+42
Ну, ничего. Сейчас Гризман в последних ничего не значащих матчах чемпионата сделает 6+6 и лукомские сойдут с ума!
+39
-5
+34
Этот псих тупо не умеет отпускать эмоции. Он ждал весь второй тайм момента подойти к судье
+32
-1
+31
Ответ Qarasik
Комментарий удален модератором
Адекваты и настоящие любители футбола как раз самобытную возвращающую себе свою идентичность Барсу, а не за канистру и истеричными принцессами
+44
-20
+24
Боруссия, ты ли это...Ведет в счёте с нужным результатом, потом ожидаемо упускает преимущество, но в итоге в кои-то веки берёт себя в руки и показывает характер, забивая два гола, да ещё и Атлетико, который знает как удержать счёт, тем более на 70 минуте
+23
У Мбаппе двух подряд плохих матчей не бывает, Энрике по тактике явно сделает вывод + Хакими (читерская связка с Дембеле в деле) - Роберто, Кристенсен отсутствуют. Ох и тяжело сегодня каталонцем будет.
+28
-6
+22
Начались традиционные каталонские хороводы вокруг судьи))
+25
-5
+20
Барселона удачи, . Матч думаю будет крутым.
+36
-16
+20
Даааааа Дортмунд победаааа! Выкусите ихперды с матч ТВ которые все кроме Генича(он давал50/50) говорили , что Атлетико переедет Боруссию, фиг вам, !!!!
+19
0
+19
Ну если ПСЖ не выиграет в большинстве,можно расформировать клуб за бесполезность
+21
-4
+17
Очень тревожно за Барсу. ПСЖ приедет побеждать, Мбаппе будет супермотивирован, а Барса еще сырая и кучей проблем. Если пройдут, то будет чудо. Перед 6-1 я почему-то был уверен, что Барса пройдет (пруф в профиле), но сейчас нет.
+20
-3
+17
Зачем Араухо фолил при +2? Чистая красная. Странные споры.
+17
0
+17
Гюндоган нырнул как в игре с Лас Пальмасом.Там судьи Негрейры ему пенальти подарили!