Сезон Команда Турнир М Г Пен П Г+П ЖК КК МИН
Развернуть
Показывать
1 марта 12:34 |Трибуна|Блог ФутСай

Бундеслига через призму метрики xT. Феноменальные Виртц и Байно-Гиттенс. Растующие проблемы «Баварии». Невезение «Майнца»

Разбираемся, кто в Бундеслиге создает наибольшую опасность через передачи и продвижение мяча на дриблинге. Сравниваем игроков по типам передач в разрезе определенных зон на футбольном поле. Анализируем командный перформанс и сопоставляем с модельными оценками.

Рейтинг +44
29 ноября 2023 13:57 |Трибуна|Блог Бундеслига.ру

«Боруссия» первой выходит из «группы смерти», «Лейпциг» драматично уступает в Манчестере

«Шмели» склонили чашу весов в свою пользу во втором тайме, а «быки» проиграли, ведя к перерыву 2:0. Матчи пятого тура Лиги чемпионов в обзоре блога Бундеслига.ру

Рейтинг +6
29 ноября 2023 02:02 |Трибуна|Блог Астериск

Байно-Гиттенс вывел «Дортмунд» в плей-офф. Кто это такой?

Наследник Беллингема и Санчо.

Рейтинг +37
1 июля 2023 15:54 |Трибуна|Блог Gloria Borussia

Невезучий Джейми Байно-Гиттенс

Атакующий игрок дортмундской «Боруссии» Джейми Байно-Гиттенс обладает всеми качествами, которые способны сделать его игроком мирового уровня. Но это может случиться только тогда, когда он справится со своими проблемами со здоровьем.