«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» – 2:1. «Красные» впервые за 5 матчей победили «чаек»

«Ливерпуль» победил «Брайтон» (2:1) в 30-м туре АПЛ.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Уже на 2-й минуте счет открыл форвард гостей Дэнни Уэлбек. На 27-й равенство в свете восстановил вингер «красных» Луис Диас. На 65-й Мохамед Салах вывел хозяев вперед.

«Красные» впервые за 5 матчей обыграли «чаек» – были 2 поражения (1:2, 0:3) и 2 ничьих (2:2, 3:3).

«Ливерпуль» набрал 67 очков и сейчас занимает первое место в таблице. «Арсенал» (64 балла) и «Ман Сити» (63) сегодня играют друг с другом.

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

36 комментариев
Ветку запрудили болелы Сити и Арса - понаставили минусов на право и на лево. Как же им хочется холявы…
Ответ Stewart D.
Сейчас уже нет такого разделения, все матчи важны! Победы Красным! Во всех играх сезона!❤️
+9
Ливерпуль не будет самими собой, если сначала не пропустят, а потом будут героически камбэчить — красавцы.
+8
-1
+7
Перед матчем , шейхи арбитру поставили задачу - за каждое нарушение правил ( игроками Ливерпуля ) показывать желтую карточку , не ставить пенальти в ворота Брайтона и не показывать красной карточки игрокам Брайтона. Но и это не помогло. Великий Ливерпуль зделал свое дело.
+6
Ливерпуль походу фильмы Ван Дамма смотрит перед играми. Нужно пропустить, вспомнить слова учителя, и закамбечить.
+7
-1
+6
Салах хоть и забил, но был самым худшим игроком с отрывом. В свои лучшие годы он уже бы дубль в первом тайме закинул
+12
-6
+6
У Ливерпуля традиционная беда с реализацией , а Брайтон, который по итогам сезона не попадет и в зону приличных кубков - играет матч жизни и смерти ))
+6
-1
+5
тяжелая победа, Салах конечно жадничал сегодня, мог и сам еще забить 1-2 и пас дать голевой несколько раз
+6
-1
+5
Ответ SWAGG
Еще и не выкатил на Диаса (?), когда 2 в 1 выходили. А так бы 3:1 и можно было бы валидол сэкономить