«Сочи» ушел с 0:2 в игре с ЦСКА – 2:2. У южан 4 ничьих при Морено, команда остается 16-й

«Сочи» дома сыграл вниью сЦСКА (2:2) в 22-м туре Мир РПЛ.

Sports вел текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

На 15-й минуте в свои ворота мяч отправил защитник южан Дмитрий Чистяков. На 46-й форвард гостей Антон Заболотный удвоил преимущество своей команды. На 50-й нападающий Сауль Гуарирапа отыграл один мяч. На 73-й хавбек Мартин Крамарич сравнял счет.

Южане пока не одержали ни одной победы после назначения испанского тренера Роберта Морено – было 4 ничьих.

ЦСКА набрал 33 очка и сейчас занимает 4-е место в таблице, «Сочи» остается 16-м, имея 14 баллов.

+32
Сколько привозов должен совершить Обляков, чтобы его заменили на Файзуллаева?
+29
-1
+28
Статистика: Удары в створ: Сочи- 8, ЦСКА- 1, ОДИН, за 90 минут игры!!! Владение мячом 72%- Сочи, ЦСКА- 28%. Это же просто позорище так играть с последней командой!!!
+21
Самые бесхребетные. С 0-2 слить команде с последнего места, при чем во втором тайме Сочи вообще огонь 😎
+13
Когда ещё пропускать как не в концовке. Все стандартно..
+14
-3
+11
ЦСКА - дуойка, как сказал бы Бубнов.
Отвратительный матч, даже при счёте 2:0 не было веры в мой любимый клуб. Федотов до сих пор никак не может построить игру команды. У нас состав очень неплохой, а именно игры нет совсем. О каком продлении контракта с тренером может идти речь. Дать доработать до конца сезона и до свидания.
+9
Казалось бы. Динамо проиграло, Зенит ничья. Выигрывай у последнего места и молодцы, но фигушки.
+9
-1
+8
Заголовок не соответствует действительности, скорее ЦСКА смогло удержать ничью с Сочи
+8
0
+8
Позор, 1 удар в створ… Могли приблизиться к тройке …
8-1 по ударам в створ. ЦСКА раскатали, как детей.
+8
-1
+7
Гуарирапа шикарный голешник забил!
Роше теперь надо сеточку между ног сплести)
+5
Это просто день сурка! Тренер просто пребывает в анабиозе и никак не реагирует на происходящее на поле. Команда пропускает, теряет инициативу, соперник давит, но Федотов в лучших традициях Гончаренко лицезреет на всё это до тех пор пока уже не будет поздно. Это сюрр какой-то(((