«Интер» – «Наполи» – 1:1. Забили защитники Дармиан и Жезус

«Интер» сыграл вничью с «Наполи» (1:1) в 29-м туре Серии А.

Sports проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

На 43-й минуте счет был открыт – защитник Маттео Дармиан отличился после передачи другого защитника Алессандро Бастони. На 81-й забил защитник неаполитанцев Жуан Жезус.

«Интер» набрал 76 очков и продолжает уверенно лидировать в таблице, опережая «Милан» на 14 баллов. «Наполи» идет 7-м, имея 45 очков.

Таблица Серии А

Статистика Серии А

38 комментариев
Ответ grande Inter
бедный Мхитарян, какой уже матч подряд в старте начинает? 23?😂 единственная задача на этот сезон - это побить рекорд по очкам, допускается лишь 1 ничья и 9 побед за оставшиеся 10 туров, штош, будем надеяться. состав максимально боевой, форца Интер ⚫🔵
Удивлён в который раз. Генрих устал, провёл не лучший матч с Атлетами, почему бы Фраттези со старта не выставить?
+16
-1
+15
Чего такие упаднические настроения? Интер скудетто небось каждый год берёт, как Ювентус 10-х?
Скудо был приоритетом с самого начала, оттого и в группе играли фиг пойми каким составом.
+12
-2
+10
бедный Мхитарян, какой уже матч подряд в старте начинает? 23?😂

единственная задача на этот сезон - это побить рекорд по очкам, допускается лишь 1 ничья и 9 побед за оставшиеся 10 туров, штош, будем надеяться.

+9
Дармиану надоело смотреть на потуги нападающих и он взял всё в свои ноги.
+7
-1
+6
Непонятно для чего играть, непонятно для чего смотреть. Можно выпускать дубль, хотя это надо было делать в Болонье. В общем можно выспаться перед трудовой неделей, среды хватило.
+9
-4
+5
Тюрам вслед за Лаутаро отправил мяч на луну, чтобы поддержать его, какое же братство у них, респект!
+5
0
+5
Комментарий скрыт
Один раз за 30 лет дали чашку подержать, а сколько пафоса…
+7
-3
+4
На второй тайм нужен Фраттези. Барелла на себя не похож.
+5
-1
+4
Специально не делал прогнозов на матчи с Атлетико, потому что давно знаю что за команда у Симеоне. Но многим было легче жить в «стране розовых пони». То что сезон проходит без фирменного спада от Индзаги уже достижение. Чемпионство и вторая звезда, как были главными целями на сезон, так и остались. Удачи ⚫️🔵
+6
-3
+3
Барелле прицел бы поправить, который матч подряд бьёт либо во вратаря, либо сильно выше ворот
+3
0
+3
Барелла в принципе не радует, очень слабый сезон по его меркам, Фраттези больше положительных эмоций вызывает, выходя на замену
+3
0
+3
непонятно, мяч от Дармиана ушёл или нет, позже ясно станет.
до матча с Атлетико ни разу не пропускали с 75 минуты, а теперь 2 матча подряд(

в оставшихся матчах интерес вызывает лишь дерби с Миланом, по сути для нас сезон окончен, ждём следующего, ужас, 5 месяцев до сезона 24/25
Ответ Мага2101
если это не пенальти то что тогда пенальти?
Это пенальти, но офсайд был до этого момента.
+2
-1
+1
В конце опять тупая замена Димарко с переводом Дармиана на левыйфланг...
+1
Интеристы вообще на поле выйдут? И для чего?
+1
Тюрама хвалят все кому не лень. Кроме физической мощи ничего у него нет.
+3
-3
0
Не, ну в ответке с атлетами он себя показал по всей красе - в единственном моменте жахнул по трибунам со всей дури
+2
-2
0
до сих пор перед глазами, как он в овертайме против АТМ с убойной позиции не пробил и убежал в угол с мячом