«Ньюкасл» не бил в 1-м тайме и лишь раз коснулся мяча в штрафной «Арсенала». «Канониры» нанесли 11 ударов и ведут 2:0

«Арсенал» не позволял «Ньюкаслу» бить в первом тайме.

Команда Эдди Хау не нанесла ни одного удара по воротам «канониров» за первую половину игры 26-го тура АПЛ.

Лондонцы пробили 11 раз, а в створ попали четырежды. Защитник «Ньюкасла» Свен Ботман забил автогол на 18-й минуте, хавбек «Арсенала» Кай Хавертц отличился на 24-й.

Также «сороки» лишь раз коснулись мяча в штрафной соперника. У «канониров» таких касаний было 34.

«Арсенал» – «Ньюкасл». 2:0 – Хавертц забил на 24-й. Онлайн-трансляция