Хави об уходе из «Барселоны»: «Это необходимое, правильное решение. Команде и клубу нужны перемены»

Главный тренер «Барселоны» Хави высказался о решении уйти из клуба в конце сезона.

«Это решение было необходимым. Команде и клубу нужны перемены.

Команда сделала шаг вперед. Временами мы играли лучше. Это правильное решение», – сказал испанский специалист.

«Барселона» сыграла вничью с «Наполи» 1:1 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на выезде в среду. В Ла Лиге команда отстает от лидирующего «Реала» на 8 очков.

Хави: «Все оставшиеся матчи – финалы, если «Барса» хочет взять Ла Лигу и ЛЧ. Ни в одном нельзя провалиться»

32 комментария
Почему в Испании такие тупые журналисты и судьи? Сколько можно задавать одни и те же вопросы. По моему Хави уже очень много раз высказавылся по поводу своего решения уйти в отставку