Терзич об 1:1 с «Вольфсбургом»: «Боруссия» недовольна ни игрой, ни результатом. Мы были слишком пассивны в течение многих отрезков матча»

Эдин Терзич оценил ничью с «Вольфсбургом» (1:1) в Бундеслиге.

«Мы недовольны ни игрой, ни результатом. Мы начали матч очень хорошо и забили красивый гол, но нам не удалось поддерживать ритм в том же ключе. Ближе к концу первого тайма «Вольфсбург» создал несколько очень хороших моментов.

Во втором тайме пошел открытый футбол, и в самой концовке у нас были шансы вырвать победу. В целом мы больше доминировали, но у «Вольфсбурга» было больше явных голевых моментов. Мы были слишком пассивны в течение многих отрезков матча», – сказал главный тренер дортмундской «Боруссии».