Чемпионат Германии. «Бавария» проиграла «Бохуму», «Фрайбург» и «Айнтрахт» сыграли 3:3

«Кельн» дома проиграл «Вердеру» (0:1) в стартовом матче 22-го тура Бундеслиги.

В субботу «Боруссия» Дортмунд сыграла вничью с «Вольфсбургом» (1:1) на выезде, «Байер» был сильнее «Хайденхайма» (2:1), «Лейпциг» справился с «Менхенгладбахом» (2:0).

В воскресенье «Бавария» в гостях проиграла «Бохуму» (2:3), потерпев третье поражение подряд.

Чемпионат Германии

22-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Ответ Вовщик
А что за акции, везде матчи прерываются?
В декабре немецкие клубы большинством голосов одобрили предложение о продаже 8 процентов на телетрансляции первой и второй бундеслиг в обмен на инвестиционный капитал в размере порядка миллиарда евро. Это решение вызвало волну негодования в среде фанатов. В Германии отношения между болельщиками и командами особенно тесные — в стране действует правило «50+1», согласно которому частные инвесторы и спонсоры не могут владеть более чем 49 процентами прав на клуб. Готовящаяся же сделка грозит ущемлением прав болельщиков, которые опасаются излишней коммерциализации лиги и непредсказуемого влияния инвесторов.
+8
0
+8
Тухель после поражения от Бохума был отправлен в отставку.Новым тренером команды назначен Д.Упамекано.
+5
Не оправдываю Тухеля, но там те еще лидеры раздевалки ( Киммих, нойер, горетцка), которые любят в тренерский процесс залезть
+6
-1
+5
кто-нибудь считал сколько раз теряет мяч за матч мусиала. по-моему он по этому показателю лидер в топ5. вместо того чтобы отдать мяч когда его накрывают, он пытается всех обвести. у него в голове какой-то тупой скрипт. вместо того чтобы отдать пас, тупо теряет мяч
+4
вечером боссы поддержат чернуху и похвалят тренера за стрессоустойчивость в непростое время😅
+4
0
+4
Как Байер это делает😃 очень много голов в добавленное время, как к первому так и ко второму таймам
+3
0
+3
В первом тайме, ещё при счёте 1-0 в пользу Мюнхена, был момент когда Кейн пожадничал и не прокатил мяч Мюллеру, на пустые ворота, а пробил сам и выше ворота. После чего у Баварии моментов не было и пропустили два гола. Такой вот факт
+3
0
+3
Почему этот Тухлый петушок держит Теля на скамейке.Он один из лучших.Да эгоистичен но играет классно