Зиньковский про 0:3 от «Ростова»: «До двух голов «Спартак» владел инициативой, потом случайный гол – и все пошло комом. Ничего страшного, это лишь вторая наша игра»

Антон Зиньковский прокомментировал крупное поражение «Спартака» от «Ростова».

Красно-белые уступили в матче Winline Зимнего Кубка РПЛ со счетом 0:3.

– Этот турнир начался для нас не очень удачно. Пропустили в первом и втором таймах. Если говорить о первом тайме, то до двух голов смотрелись хорошо, владели инициативой. Потом эта пятиминутка, случайный гол, все пошло комом.

Ничего страшного, это всего наша вторая игра. Пока играем по тайму, все нормально. «Ростов» в первом тайме играл больше от обороны, движение было одинаковое. Изнутри казалось, что нормально играли.

– Что скажешь по Угальде?

– Смотрел за ним по первой игре. Дает много движения, активный на мяче, есть удар, идет в прессинг. Думаю, что хорошо подойдет в комбинационной игре.

– Любимый игрок в РПЛ не из «Спартака»?

– Гленн Бейл (защитник «Крыльев Советов» – Sports.ru), – сказал Зиньковский в эфире «Матч ТВ».

30 комментариев
ну конечно видели первые 20 минут вообще моментов не создали "0", а потом Ростов взял и сделал своё дело. Обосрались так признайтесь!
+13
-5
+8
Так 3-0 по меркам Спартак это и впрямь "ничего страшного". Все-таки не 4 в Самаре и не пятерочки, семерочки в Петербурге. Уже неплохо, Зиньковский прав.
+3
Ничего не меняется в организации игры . До одного места , сколько вы там владеете инициативой , а косяки игроков как были , так и остались . Как нет организации игры в обороне , так и нет сейчас . У Ростова видно всё как на ладони - при игре в обороне действуют компактно с подстраховкой . Кто-то скажет - "автобус" , может быть , но он даёт результат . Ноль в своих воротах . Всегда танцуют от "печки" . Если защита крепкая , компактная и организованная , то всегда можешь надеяться на положительный результат - один гол можно завалить . А у Спартака второй год с этим клоунов никаких подвижек в плане организации игры - везде разнобой и отсебятина . Спартак Абаскаля это второй тайм с Ростовым и ничего не происходит с этим "экспериментатором" . Кто ему дал такой карт-бланш на издевательство над Спартаком . Создаётся впечатление , что Абаскаля специально назначили из Кремля , чтобы клуб больше никогда не смог выбраться из этого более 20-летнего тупика . Бесит то , что послезавтра , если обыграем бедуинов-верблюжатников , то сопливые диванные эксперты снова запоют оды этому тренеру-ноунейму .
+4
-1
+3
+2
0
+2
Зиньковский , хорош самоуспокоением заниматься. Это было серьёзный звонок. Срочно покупайте Ломаева. Хотя бы веселее станет )) К тому же сам пристроился, а своего чертановского вратаря как же? Забирайте
+4
-2
+2
Ничего не изменилось, вратари и защита сыграли на 1, Абаскаль всё таки чемодан Испания, Эксперименты пора заканчивать.
+1
0
+1
в поражении нет а тренер наш, Аля который ща в торбедо
Да где то так, только наш разговаривать умеет))
+1
0
+1
Звучит как тот анекдот:

"Вы смотрите прямую трансляцию матча чемпионата мира по футболу, Бразилия — Россия. Счет в матче 9-0 в пользу бразильских футболистов. Но ребята не отчаиваются, ведь идет всего-лишь третья минута матча..."