Юран об отмашке Мозеса: «Акцентированный удар локтем. Если бы так у «Пари НН» было, красную бы показали. Уже подташнивает»

Сергей Юран недоволен судейством в матче «Спартака» и «Пари НН» (2:0).

На 91-й минуте игры 12-го тура Мир РПЛ защитник «Пари НН» Кирилл Гоцук получил вторую желтую карточку, сбив хавбека «Спартака» Виктора Мозеса. Перед этим нигериец отмахнулся от Виктора Александрова у кромки поля, попав локтем в подбородок соперник, но арбитр Алексей Амелин не зафиксировал фол.

«Не справились с давлением. Это проблема, когда у нас игры со «Спартаком», «Зенитом», ЦСКА... Присутствует неверие. Физически мы готовы, есть наигранные моменты.

Домашние игры – это другое. На выезде особенно с такими клубами не можем справиться. Пока противодействие этому не могу найти. Во втором тайме стали более плотнее играть, первый тайм провалили.

Про момент с Мозесом: там акцентированный удар локтем. Никто не реагирует, потом Гоцук вторую желтую получает. Не могу понять этот момент. Тут можно, а там нельзя. Уже подташнивает. Если бы так у нас было, красную бы показали», – заявил тренер «Пари НН».

Игра: проверьте свою футбольную орфографию

47 комментариев
Юран лучше бы за поведение своего Гоцука посмотрел. а момент с Мозесом это фол бесспорно, но максимум на ЖК. Но Амелин в первом тайме дал допуск такой, что ЖК за многие моменты не давал. Чтоб не подташнивало выпей таблетку лучше 🤣🤣
+131
-20
+111
Как было у Пари НН все видели - попытка пробить через себя Соболева и отвратительная симуляция игрока, чьего лица никто не касался. Удар ногой по лицу от игрока Пари НН в конце первого тайма - даже ЖК нет. Видимо, барсика мутило весь матч))

P.S. как отмашка Мозеса заставила Гоцука играть грязно? Как удаление в добавленное время могло повлиять на результат игры?
+55
-9
+46
Ответ myacsess
За удар по лицу то ли Литвинову, то ли Зине тоже ЖК не было, так что да. Судья за такие фолы сегодня даже ЖК не давал. Хотя, считаю, что зря.

От такой безнаказанности у Гоцука, видимо, крыша то и поехала наглухо.
+46
-2
+44
Чистая ЖК, никакого удаления. Если судить по этому матчу, то и ЖК не должно было быть, судья прощал обе команды. Судья 90 минут был хорош, концовку провалил из-за пропущенного фола.
+28
-3
+25
боковой ошибся вне всяких сомнений...Гоцук выпрашивал и раньше удаление и наверняка словит +2 матча за бычку, поговори с игроком Серёга...