«Манчестер Юнайтед» проиграл «Брайтону» дома – 1:3. Межбри забил дебютный мяч за «МЮ», гол Хейлунда отменили после ВАР

«Манчестер Юнайтед» уступил «Брайтону» (1:3) в 5-м туре АПЛ.

Sports.ru вел текстовую онлайн-трансляцию матча.

Дэнни Уэлбек открыл счет на 20-й минуте, Паскаль Гросс на 53-й увеличил преимущество гостей.

Гол Расмуса Хейлунда на 40-й минуте отменили после ВАР, так как мяч ранее ушел за лицевую. 20-летний Аннибаль Межбри на 73-й минуте забил дебютный гол за «Юнайтед».

Таблица АПЛ

Статистика АПЛ

⚡️ Эксклюзив: Аршавин – о жизни после суперкарьеры. Эпизод документального сериала «Один на один» с легендой российского футбола. Смотрите по промокоду SPORTS

+261
Да сколько уже Де Хеа будет пороть на воротах ??...хотя стоп ....
+195
-10
+185
Ответ Ashan Sorokin
такие же мысли. Роналду, Де Хеа и Уле Гуннар тянут МЮ вниз. сколько можно ещё терпеть?!?!?
+137
-12
+125
Ответ Xm.md
и Тен Хагу дали мало денег на трансферы.
+111
-10
+101
Ответ United_LP
Есть ещё защитники лысого?
Да он проигрывает, но ты видел какой он строгий и как грозно стоит на бровке?))
+94
-1
+93
Ну и где этот хвалёный "грозный, гениальный Тен Хаг, который вернёт былую славу МЮ".
Жалкое впечатление от игры МЮ.
Без Бруну и Каземиро боролись бы за выживание в АПЛ.
+65
Ну и позорище игра от МЮ, а Брайтон прекрасен, какую же команду построил Де Дзерби.
+49
-1
+48
Ливерпуль горит 0:1 после первого тайма, делает счет 3:1 в гостях. МЮ горит 0:1 после первого тайма, безвольно сливает дома.
+49
-3
+46
Ну ниче ниче, зато Де Хеа выперли из команды, и за счёт Роналду баллов заработали, да денег попилили на эредивизионных игроках, да в раздевалке атмосферу навели, а для всего остального есть мастеркард.
+39
-5
+34
Ответ bel01
Ну и где этот хвалёный "грозный, гениальный Тен Хаг, который вернёт былую славу МЮ". Жалкое впечатление от игры МЮ. Без Бруну и Каземиро боролись бы за выживание в АПЛ.
Сразу видно кто не смотрит матч, а просто пишет ради плюсиков☝️☝️☝️Каземиро худший на поле, больше всех потерял мяч, отпустил Велбека в первом голе и по делу был заменен в середине второго тайма
+43
-10
+33
+32
-5
+27
Кто теперь мешает????Кого ещё нужно слить????Рона нет.Рон понял ещё в первые месяцы,в какое гуано он попал.Не пора ли самого Тен Хана сливать????!
+35
-9
+26
Бруну: выбивал мяч в простой ситуации от ворот, затормозил, попал в игрока Брайтона и...тут же начал орать на партнёра.
Офигенный капитан.
+26
-1
+25
В этом сезоне при тен Хаге похоже не только на выезде будем огребать, но ещё и дома.
+27
-3
+24
Ответ Xm.md
Именно, бедный Роналду.
Сейчас все обвинили бы его.
А он в свое время всё правильно говарил о проблемах ман юнайтед.
+30
-8
+22
Де Дзерби: "Магуайр я на тебя рассчитываю"
+27
-6
+21
Как же портил искрометную игру МЮ де Хеа! Вот убрали его и сразу в атаке дела наладились. Да и пропущено-то всего 10 мячей в 5 играх, не то, что при этом косячнике.
Ответ Hy u?
Вот как раз форма Казимиро прошлого сезона дала Манчестеру место в тройке ,нет идей в зтом Манчестере все держится на индивидуальных действия пару игроков и когла у них спад , всё ужасно
+17
0
+17
Против Ноттингема сумели отскочить, но здесь уже просто без шансов. Игры по-прежнему нет, что в этом тен Хаге нашли? Аякс классно играл, но сколько голландских выходцев в итоге что-то за пределами Эредивизи показывали?
+15
0
+15
Тен Хаг, чтобы заполучить авторитет, вывел из состава всех, кто мог повлиять на игроков команды, но оказывается, чтобы были победы, ещё и тренировать надо.
+15
0
+15
Сильнейшего игрока МЮ - Магуайера маринуют на скамейке. Абсурд!
+16
-2
+14
Ответ MU4evainmyheart!!!
МЮ надо побеждать. Брайтон крепкая команда, но оправданий для МЮ просто нет. Верим в победу!
Брайтон не просто крепкая команда, сейчас Брайтон смотрится предпочтительнее МЮ.. объективно. Впрочем, это ничего не значит, все может быть).
+11
Брайтон просто великолепен.Я уже в конце прошлого сезона начал посматривать их матчи.
Будет интересно за их матчами в ЛЕ понаблюдать,у них там интересная группа собралась с Аяксом и Марселем.
+11
0
+11
Когда начался матч и прошло минут 20, то я даже удивился резвости МЮ, будто реально увидел Аякс тен Хага, но похоже голландец пока создал прошивку лишь максимум на 20-30 минут такого футбола. Игра реально хорошо шла на встречный курсах, были моменты у Манчестера, но реализация просто бич этой команды, как и наплевательское отношение. После гола Уэлбека ещё что-то потрепыхались, а на 2-й тайм не вышли вообще, т.е. ощущение складывалось, будто летят от ЛФК или Сити мячей 5 и чисто отбывают номер до 90-й минуты. Рашфорд - это дешёвая калька Роналду, причём его плохая сторона, т.е. старого и ворчливого деда. Обыграть уже не может, убежать вроде тоже, пас отдаёт сопернику, а потом руками разводит, будто партнёр виноват, что не ускорился и получил в ноги эту корявую передачу, так ещё и не обороняется, ходя пешком. Но большинство прощает депутату такую игру, потому что его раз в несколько лет на пару месяцев в сезоне прорывает на голы, которые обеспечивают ему вполне удобоваримую стату, за которую непостоянный зритель его не ругает. Тем более же воспитанник, а ещё англичанин. На таких священных коров (брусков) в МЮ молятся. На самом деле по этому матчу даже сложно определить, кто был лучшим в команде и сыграл неплохо, хотя этого в принципе делать не хочется. Если и найдётся "кандидат от народа", то провёл он этот матч максимум на 4 с минусом. Дало, кстати, меня сегодня удивил передачами, которые он в своей стандартной форме бы в 8 из 10 случаев подарил сопернику. На самом деле там не были какие-то гениальные ходы для топового игрока, такие передачи с закрытыми глазами делает тот же Де Брюйне, но для Диогу дать между линий точно хотя бы метра на 3-5 - это уже подвиг. Центр обороны сегодня был просто нулёвый, как и его подстраховка в лице опорной зоны. Про игру вратарей могу только очевидные вещи говорить, поэтому не стану полоскать Онану, но в последнем голе скорее не выручил, хотя должен был. Миграция Бруну по полю от тен Хага - это что-то с чем-то, в плохом смысле. Он за последние минут 20-25 умудрился с ЦАПа уйти сперва на ЦОПа, а в конце и вовсе стать ЦЗ. Что вообще у голландца в голове происходит? Пусть изредка шапочку надевает, а то похоже надуло, что ветер гуляет. Про Хойлуна комментарий ниже был, что хорошо спину ставит, от чего я засмеялся, если учесть стоимость игрока. Бесплатный Вегорст тоже спину хорошо ставил, но на этом как бы всё. Не, я не к тому, что датчанин на уровне Ваута, он, конечно, потехничнее будет, а также побыстрее, но всё равно развеселил такой комментарий.