ЦСКА упустил победу над «Локо» (1:1), игравшим в меньшинстве с 40-й. Изидор забил на 87-й

ЦСКА дома сыграл вничью с «Локомотивом» (1:1) в 24-м туре Мир РПЛ.

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию матча.

Форвард ЦСКА Антон Заболотный открыл счет в матче на 22-й минуте, нападающий «Локо» Вильзон Изидор сравнял на 87-й.

Железнодорожники с 40-й минуты играли в меньшинстве – защитник Марио Митай получил две желтые карточки, выйдя на замену.

ЦСКА набрал 45 очков и занимает 4-е место в таблице Премьер-лиги. «Локомотив» идет 10-м, имея 29 баллов.

Таблица Мир РПЛ

Статистика Мир РПЛ

👀 Где начинали топ-игроки РПЛ? Вспомните карьеры наших звезд в игре про российский футбол

353 комментария
При таком преимуществе отдать победу.. Локо очень неудобный соперник для ЦСКА, но как можно было не забить свои моменты?
+110
-3
+107
ЦСКА сами виноваты. Если весь матч выходя к воротам тупо как бараны бить самим во вратаря и не видеть игрока на дальней, то в итоге будет такой вот результат.
Уже к 60 минуте легко могли вести 2-0, если бы отдавали на дальнюю штангу.
+80
-1
+79
Подтверждение того что ЦСКА слаб, в большинстве целый тайм и не могут дожать. Нападающего все таки не хватает.
+49
По такому тяжёлому матчу в итоге результат хороший для Локо.
+36
Нападающий есть, только этого нападающего всю весну на фланг ставят, а на его месте играет бездарное дерево, которое хоть и забило сегодня, но из 20 моментов за несколько матчей порет 19.
+40
-4
+36
87 минут игра в одни ворота, еще и почти час в большинстве, и на тебе...
+33
ЦСКА закономерно доигрался. Имея игровое и численное преимущество, так растранжирить его. Передачи в аут, передачи в ноги защитников Локо. Отобрав мяч в единоборстве, тут же умудряются дать пас сопернику. Расхлябанность и сумбур в атаке. Никакой игры Федотов так и не поставил.