Митрюшкин пропустил 4 гола за 18 минут в матче 2-й Бундеслиги. Это дебютная игра воспитанника «Спартака» за «Дрезден»

Вратарь Антон Митрюшкин дебютировал за дрезденское «Динамо».

Россиянин к 18-й минуте матча второй Бундеслиги с «Ганзой» пропустил 4 гола. «Дрезден» проиграл со счетом 1:4.

Статистику 25-летнего воспитанника «Спартака» смотрите здесь.

Российские игроки все чаще выбирают Швейцарию, Польшу и Чехию. Оттуда правда проще уехать в топ-5?

57 комментариев
А про то что он сделал девять сейвов мы конечно же умолчим, дабы дать вволю разгуляться спортсовским троллям, брависсимо
Защита у Дрездена донная, и без него вынимают авоськи постоянно, вины в этих голах Антона как таковой нет
+115
Дебют конечно не удался.. Психологически лишь бы не сломался..
+58
-8
+50
В комментариях перепись мамкиных шутников. Парень после тяжелого периода в карьере с травмами вышел в основе, не ясно есть его вина, нету, просто сбежались шакалы и давай топить, жалкие
+28
А про то что он сделал девять сейвов мы конечно же умолчим, дабы дать вволю разгуляться спортсовским троллям, брависсимо Защита у Дрездена донная, и без него вынимают авоськи постоянно, вины в этих голах Антона как таковой нет
Кстати, да, вот например:

Лучший игрок матча в своей команде с отрывом, несмотря на 4 пропущенных мяча.
+29
-1
+28
В Сьоне до травмы играл неплохо, был капитаном команды. Тяжёлая травма похоже перечёркивает всю карьеру. В Швейцарии так и не пришёл в себя, в Фортуне не играл даже на уровне 2БЛ, теперь в Дрездене сходу в первой же игре получил полную авоську. Жаль. В играх за молодежную сборную очень нравился. Казалось, были неплохие перспективы, но пока всё совсем печально.
+26
-1
+25
Мамкиным шутникам- парень сегодня был лучшим в своей донной команде. И это после тяжёлой травмы и долгого простоя.
+18
0
+18
Очень долго не играл парень. Главное, чтобы после такого, все же получал шансы.
+9
-2
+7
Да. И почему то никто не обратил внимания на тот факт, что уже на 24 минуте были сделаны сразу две замены. Наверное не просто так после четырех пропущенных за первые 20 минут меняют двух полевых, а не вратаря, если он такая дыра!
+4
-1
+3
Спартаковская школа вратарей во всей красе чего уж там
Умственное развитие Данилы во всей красе чего уж там.
+5
-2
+3
А вот немцы пишут о том что Митрюшкин смотрелся неплохо,просто оборона Дрездена дырка.
+3
0
+3
Ответ kreator.vvv
Ну что значит лишь бы не сломался? Если тюфяк, то нечего делать в проф спорте.
+3
Да Дрезден и без Митрюшкина регулярно вынимал. Там защита проходной двор.
Ответ Grinders
Вранье. Все желающие могут посмотреть отчет на ютубе.
Картинка на ютубе вещь субъективная, а вот оценки за игру профи выставляют. Найди, ознакомься, потом о вранье потолкуем.
+1
Вины. Как таковой. Нет???? Дрезден ни разу не пропустил 4 мяча в этом сезоне до этого матча. Это факт, а вы написали вранье. В этом матче. 1 удар - не вышел на подачу, дотянулся, но не вытащил. Ок, претензии есть, но небольшие. 2. Не среагировал на легкий удар, еле пролетевший рядом с ним. Вратарский гол. 3. Легкий дальний удар отбил прямо перед собой, добивание тоже отбил перед собой, потом пропустил. Привоз. Эти сэйвы надо считать? Они помогли как-то команде? 4. Не среагировал на легкий удар, пролетевший рядом. Вратарский гол, команда в шоке. Давайте НЕ ВРАТЬ другим. Все, что вы написали - мерзкое вранье. Совесть имейте. Карьера этого недофутболиста в этом клубе завершена, пусть идет в третью лигу
Поэтому его признали лучшим игроком матча в своей команде?)