Юношеская лига УЕФА. «Зенит» обыграл «Мальме» (3:2), забив на 91-й минуте

Во 2-м туре группового этапа Юношеской лиги УЕФА «Зенит» дома одержал волевую победу над «Мальме» (3:2).

Победный гол на 91-й минуте забил Арсений Зигангиров.

Клуб из Санкт-Петербурга набрал 3 очка в двух турах и занимает второе место в группе H до матча «Челси» (3 балла) и «Ювентуса» (1).

Комментарий скрыт
Странный Вы. Это молодежные команды. Юношеская лига УЕФА.
В своих группах М-Лиги СМ идет третьим после ЦСКА и Крыльев, с 17 очками после 10 туров; Зенит вторым после Ростова - с 21-м. Плохо, что Вы не знаете ни футбол, ни, тем более, предмет разговора.
+107
-12
+95
А где в таком случае "лукойловский" футбол? Кастратти? ;)

Напомните-ка, любезный, сколько ударов В СТОРОНУ ВОРОТ Зенита смог нанести ваш "лукойловский" антифутбол за целый тайм последней очной встречи? Неужели ноль?? ))))
+95
-25
+70
Сравняли уже
Местным школьникам футбол неинтересен. Они питаются придуманными позорами и унижениями.
+52
-9
+43
Мда, тут конечно предвзятая подача информации, как Мальмё ведет в счете, в заголовке стоит Мальмё ведет, когда Зенит ведет просто тупо Зенит играет с Мальмё, хайперы