Бако ладно, а вот Карасев (при всем уважении к С.В.) провел на площадке 18 минут, совершив огромное количество ошибок и де-факто не оказывая помощи ни в защите, ни в атаке; а Шаманич - всего две минуты. Активно не хочу, чтобы Вергун остался тренером Зенита.
Решение об этом кто принимал? Повторю, если пока не очень дошло, рекламные расходы только после уплаты налогов и сборов. И как у граждан стало меньше денег, если их не было. Не стало больше. Как вы вообще беретесь рассуждать о чем-то, не понимая разницы?
Бако ладно, а вот Карасев (при всем уважении к С.В.) провел на площадке 18 минут, совершив огромное количество ошибок и де-факто не оказывая помощи ни в защите, ни в атаке; а Шаманич - всего две минуты.
Активно не хочу, чтобы Вергун остался тренером Зенита.
Решение об этом кто принимал?
Повторю, если пока не очень дошло, рекламные расходы только после уплаты налогов и сборов.
И как у граждан стало меньше денег, если их не было. Не стало больше. Как вы вообще беретесь рассуждать о чем-то, не понимая разницы?
Так ли. Кроме того, что налоги уплачивают не только граждане. Это же не новость для вас, надеюсь? (Ничего, что на вы, не ущемляет? Не шокирует?).