LEON Вторая лига Б. «Урал-2» победил «Динамо» Барнаул, «Акрон-2» проиграл «Носте»

Клубы LEON Второй лиги Б провели матчи очередного тура.

«Спартак Нальчик» и «Алания-2» сыграли вничью (0:0), «Спартак-2» победил «Знамя Труда» (3:1), «Зенит-2» и «Балтика БФУ» сыграли вничью (3:3).

LEON Вторая лига

Дивизион Б

Группа 1

11-й тур

Дата проведения
31 мая, 16.30, «Anzhi Sports Complex pole 3»
Голы:
0:1 – 12 Муромский, 0:2 – 31 Муромский, 1:2 – 81 Abdulmedzhidov.
Победа ХасавюртЭльмурзаев, Фазылов, Shikhanmatov, Abdulaev, Utkin, Rabadanov, Abulashov, Zhiga, Kasabov, Maysultanov, Vagabov.
ФортеМоскаленко, Косицин, Okhrimenko, Mashezov, Panchenko, Kanaev, Карташов, Шведюк, Муромский, Корольков, Федоров.
Предупреждения:
Kanaev (19), Kasabov (25), Rabadanov (44).

 

Дата проведения
31 мая, 16.30, «Спартак»
Спартак Нальчик – Daliev, Kadykoev, Kumykov, Berezov, Kardanov, Топурия, Khachirov, Torosyan, Khatsukov, Тобоев, Котов.
Алания Владикавказ-2Богиев, Карасев, Işık, Byazrov, Дзахов, Pavlenko, Bagaev, Tagaev, Kasaev, Kanteev, Khugaev.
Предупреждения:
Kanteev (64), Khachirov (72), Mizaushev (88).

 

Дата проведения
31 мая, 17.00, «Stadion Biolog, Progress»
Голы:
1:0 – 33, пенальти Malysh, 1:1 – 41 Kaverin, 1:2 – 68 Зубавленко.
БиологЛиваднов, Kryukov, Piriev, Kucheyko, Моргунов, Borisov, Tsogoev, Timakov, Лысенко, Malysh, Kondramashin.
Рубин ЯлтаШестаков, Тарасенко, Санакоев, Kolesov, Aliev, Зубавленко, Скавыш, Naniev, Kaverin, Maksimov, Papazyan.
Предупреждения:
Моргунов (23), Kaverin (37), Зубавленко (45), Санакоев (45+1), Borisov (84).

 

Дата проведения
31 мая, 17.00, «Stadion Urozhay»
Голы:
0:1 – Игнатов, 1:1 – 79 Zakharov.
Кубань Холдинг – Kopylov, Garaev, Babayan, Drozdov, Stenyakin, Цимбал, Maloletov, Mkrtychyan, Koltakov, Bagiev, Revazov.
Ростов-2Цулая, Кирш, Игнатов, Максецов, Гирнык, Шанталий, Азнауров, Колтаков, Зубенко, Моисеев, Шамонин.
Предупреждения:
Колтаков (45), Garaev (45), Азнауров (45+2), Revazov (45+2), Кирш (81), Gorelov (90+1).

 

Дата проведения
31 мая, 17.00, «Stadion Trud»
Гол:
0:1 – 90+6 Алиев.
Легион-ДинамоМагомедов, Гасанов, Мохбалиев, Isaev, Isaev, Ismailov, Панаев, Kurbanov, Абдуллаев, Olenev, Tokaev.
АнгуштМахмудов, Abubakarov, Garisultanov, Kodzokov, Gadzhimagomedov, Khamkhoev, Khashtyrov, Осмаев, Akhilgov, Алиев, Гугуев.
Предупреждения:
Isaev (16), Tokaev (52).

 

Дата проведения
31 мая, 18.00, «СКС-Арена»
СевастопольПотапов, Ганус, Гевлич, Tyshchenko, Кравченко, Смирнов, Obolentsev, Mironenko, Suprun, Османов, Zinchenko.
Строитель Каменск-ШахтинскийКуканов, Dryga, Karpukhin, Skvortsov, Eremin, Mikityuk, Демченко, Balan, Sevostyanov, Titarenko, Ruban.
Предупреждение:
Sevostyanov (22).

 

Дата проведения
31 мая, 18.00, «Stadion Dinamo, Stavropol'»
Голы:
1:0 – 37, пенальти Дышеков, 1:1 – 56 Babakhanov, 1:2 – 63 Gadzhiev, 2:2 – 77, пенальти Дышеков, 3:2 – 83 Kokoev.
Динамо СтавропольЛизенко, Khuako, Yartsev, Kokoev, Alibekov, Дышеков, Dokhov, Bolgov, Zarochentsev, Abdulkhamidov, Dryaev.
Динамо-2 Махачкала – Amiraliev, Akaev, Babakhanov, Dzhabrailov, Umakhanov, Джабраилов, Yakhjaev, Gadzhiev, Rikmatullaev, Budunov.
Предупреждения:
Umakhanov (24), Dryaev (84), Машуков (85), Salimov (89), Dokhov (89).
Удаления:
Джабраилов (87), Дышеков (88), Kodzasov (90+4), Akaev (90+5), Dzhabrailov (90+6), Машуков (90+13).

 

Дата проведения
31 мая, 18.00, «Stadion Nart»
Голы:
0:1 – 50 Zezarakhov, 1:1 – 72 Kablakhov, 2:1 – 85 Tarnov.
Нарт ЧеркесскТрощенков, Kablakhov, Rymar, Tarnov, Dyachenko, Джумаев, Zakaev, Abidokov, Mikhaylov, Tsanava, Курачинов.
ДружбаЯгьяев, Khachirov, Гайдаров, Сергеев, Коломийцев, Antonenko, Orazaev, Khasanov, Zezarakhov, Koblev, Delok.
Предупреждения:
Ягьяев (45), Khasanov (61), Савиных (70), Mikhaylov (80), Khubezhov (88), Dyachenko (90+3), Orazaev (90+4), Bostanov (90+4).
Удаление:
Zakaev (58).

 

Группа 2

9-й тур

Дата проведения
1 июня, 08.00, «стадион Центральный Красноярск»
Голы:
1:0 – Польшиков, 1:1 – 56 Yakovlev, 1:2 – 90+3 Uboniev.
Енисей-2Широков, Богатырев, Malfanov, Pokrovskiy, Fedorenko, Tashov, Isaev, Nadolskiy, Польшиков, Луташев, Stepin.
Иркутск – Naydenov, Usov, Tsygulev, Polorotov, Толмачев, Богданов, Putilov, Ikovanyuk, Perevoznikov, Богданов, Uboniev.
Предупреждение:
Yakovlev (63).
Удаление:
Stepin (25).

 

Дата проведения
1 июня, 12.00, «Stadium Spartak»
Голы:
1:0 – 40, пенальти Быковский, 1:1 – 41 Komkov, 2:1 – 70 Posmashny, 3:1 – 73 Petin.
Спартак-2Фадеев, Бозов, Koledin (Goryainov, 81), Guziev, Petin, Джебов, Sholar (Старков, 71), Voytsekhovskiy (Ivanov, 81), Ищенко (Gulyaev, 71), Быковский, Karpenko.
Знамя Труда – Khvyuzov, Krasilshchikov, Barinov, Lyubchenko, Parkhomenko, Канаев (Chu, 78), Казимир (Shanin, 78), Urkhov, Komkov (Kharlanov, 72), Kapanzhi (Timofeev, 72), Tutaev.
Предупреждения:
Parkhomenko (39), Канаев (43).

 

Дата проведения
1 июня, 14.00, «Родина»
Родина-МПавлов, Баранов, Gadzhiev, Matveev, Kolobov, Antonov, Rogachev, Burkov, Goncharov, Malygin, Kiselev.
ФК ТверьКасьяненко, Коркин, Иваньков, Sholokh, Kudrevaty, Цыганков, Дорофеев, Korneev, Pilipenko, Chugunov, Хлынов.
Предупреждения:
Rogachev (15), Иваньков (89).

 

Дата проведения
1 июня, 14.00, «Сатурн»
Гол:
0:1 – 40 Агалаков.
Леон СатурнТусеев, Соловьев, Шарков, Николаев, Borisov, Седов, Воротников, Шаболин, Beskorovayny, Zakirov, Slivin.
Торпедо ВладимирСухорученко, Beketov, Smirnov, Romanenkov, Радостев, Агалаков, Khokhlov, Zharov, Nurullin, Krasilin, Borovitskiy.
Предупреждения:
Седов (29), Borovitskiy (34), Romanenkov (81).

 

Дата проведения
1 июня, 15.00, «Stadion Nova Arena»
Голы:
0:1 – 5 Egorov, 1:1 – 10 Prozorov, 2:1 – 22, пенальти Андреев, 2:2 – 81 Shepet.
Звезда СПбПшеничников, Ходорченко (Макаров, 77), Агапов, Prozorov, Zenyuk, Андреев, Выскребенцев, Khachatryan, Shevelev, Хлусов (Sobolev, 62), Filev (Евсютин, 77).
Луки-ЭнергияКурбанов, Багдашкин, Шабалин (Glebov, 85), Fetisov, Ivanov, Ryazanov, Polyakov (Shepet, 74), Zhemaytis, Агаронян, Egorov (Belik, 74), Mayboroda.
Предупреждения:
Ivanov (21), Filev (38), Fetisov (64), Пшеничников (72), Агаронян (72), Шабалин (84).

 

Дата проведения
1 июня, 15.00, «Stadion Dinamo, Vologda»
Голы:
1:0 – 27 Бетюжнов, 1:1 – 55 Yakimenko, 1:2 – 63 Urvantsev, 1:3 – 68 Nafikov, 1:4 – 84 Yamlikhanov.
Динамо ВологдаКриворучко, Лазарев, Dolgov, Solodarenko, Bashirov, Bobrov, Петролай, Бетюжнов, Киреев, Дерюгин, Korepov.
ЧертановоБартасевич, Yamlikhanov, Dudkin, Zhuzhnev, Селюков, Nafikov, Gatin, Semenov, Babeshko, Французов, Urvantsev.
Предупреждения:
Бартасевич (13), Криворучко (20), Korepov (51), Бетюжнов (60), Zhuzhnev (60).

 

Дата проведения
1 июня, 17.00, «UTB Novogorsk-Dynamo»
Голы:
0:1 – 16 Pikarev, 1:1 – 25 Зайдензаль, 2:1 – 40 Бабаев, 2:2 – 56 Shilov, 3:2 – 61 Чупаев, 4:2 – 68 Бабаев, 5:2 – 82 Erofeev.
Динамо-2 МоскваРасулов, Бессмертный, Шагиахметов, Лепский, Исаев, Зайдензаль, Назаренко, Окишор, Simonov, Бабаев, Чупаев.
Динамо СПбМасальский, Уткин, Khadzhiev, Yashin, Сапета, Шиков, Черномырдин, Shilov, Pikarev, Фатеев, Танков.
Предупреждения:
Сапета (40), Шагиахметов (64), Шиков (90+4).

 

Дата проведения
1 июня, 19.00, «Akademiya Zenit pole 5»
Голы:
0:1 – 5 Vshivkov, 0:2 – 38 Арбузов, 0:3 – 43 Vshivkov, 1:3 – 48 Галанин, 2:3 – 54, пенальти Kozlov, 3:3 – 73, пенальти Voinkov.
Зенит-2Бязров, Круговой, Черный, Kosogorov, Lobov, Галанин, Ким, Бугаенко, Барановский, Kozlov, Voinkov.
Балтика БФУМалышев, Савицкий, Gasanbekov, Петровский, Исик, Арбузов, Mokaev, Kamaev, Vshivkov, Мокин, Tereshchuk.
Предупреждения:
Арбузов (27), Ким (40), Vshivkov (45), Савицкий (72), Stepanov (84), Kozlov (90).

 

Группа 3

9-й тур

Дата проведения
1 июня, 08.00, «Спартак»
Голы:
0:1 – Никитин, 1:1 – 41 Матрахов.
СахалинЮнусов, Марченко, Chizhikov, Antonov, Ерусланов, Матрахов, Большунов, Ivanov, Batrakov, Альшанский, Mogel.
КвантЯковлев, Никитин, Юлдашев, Demin, Sadovskiy, Ivanushkin, Zenkevich, Сергулев, Демидов, Melnikov, Ositsin.
Предупреждения:
Демидов (21), Сергулев (40), Mogel (56), Sadovskiy (83), Chizhikov (85).

 

Дата проведения
1 июня, 14.00, «Stadion Pervomajskij»
Голы:
0:1 – 28 Киселев, 0:2 – 63, пенальти Баев, 0:3 – 89 Kuzin.
Зенит ПензаКоролев, Очередин, Litvenok, Kolesnikov, Khabibullin, Mironov, Krylov, Миронов, Kashmin, Egorov, Yanchenko.
Динамо ВладивостокСергеев, Осинов, Rashchupkin, Salnikov, Archibasov, Demin, Киселев, Dudkin, Terentjev, Kuzin, Баев.
Предупреждения:
Egorov (44), Salnikov (48), Королев (49), Киселев (54), Миронов (60), Kolesnikov (84).

 

Дата проведения
1 июня, 14.00, «Stadion Akademii Arsenal»
Гол:
0:1 – 50 Alyapin.
Арсенал-2 ТулаГолосов, Ходеев, Anikeev, Pershin, Мингазов, Гребенщиков, Вебер, Slobodchikov, Lee-Sa, Sokolov, Arutyunov.
Строгино – Kirakosyan, Dzhamalavov, Rukhmakov, Melnik, Shukshin, Alyapin, Safonov, Alekhin, Bushuev, Sarbashev, Semenkov.
Предупреждения:
Мингазов (8), Safonov (53), Ходеев (88), Lee-Sa (90+1).

 

Дата проведения
1 июня, 16.00, «Салют Долгопрудный»
Голы:
1:0 – 21 Logvinov, 2:0 – 55 Gunko, 2:1 – 76, пенальти Рагулькин.
КосмосКайков, Kuzin, Fattakhov, Logvinov, Yapryntsev, Valeev, Александров, Масимов, Ponomarev, Pomeshkin, Gunko.
ОрелМироненко, Kopylov, Luzin, Zemskov, Тарасов, Shcherbakov, Kuzmin, Borisov, Stavtsev, Рагулькин, Luksha.
Предупреждения:
Александров (81), Shcherbakov (89).

 

Дата проведения
1 июня, 16.00, «СДЮСШОР Олимпиец»
Голы:
0:1 – Бояркин, 0:2 – 18 Бояркин.
РязаньРепин, Tses, Polyakov, Колесников, Мартынюк, Казанцев, Barkov, Aksenov, Azarenkov, Pavlenko, Sychev.
СалютКузьменко, Семейкин, Ponomarev, Masterov, Бурюкин, Прокуроров, Бояркин, Vinnikov, Gagua, Канищев, Визнович.
Предупреждения:
Семейкин (22), Barkov (31), Колесников (52), Abramov (71).

 

Дата проведения
1 июня, 17.00, «стадион Спартак»
Голы:
1:0 – 17 Часовских, 1:1 – 39 Малоземов, 1:2 – 50 Anoshin, 2:2 – 57 Kumsarov, 2:3 – 87 Anoshin.
Академия футбола СпартакБаженов, Головня, Kiryanin, Kumsarov, Bzikadze, Белов, Шульгин, Евгеньев, Часовских, Соловьев, Koltyukov.
Химки-МШишнин, Guseynov, Dyatlov, Gusev, Гаврилов, Kormushin, Ozdoev, Малоземов (Ramonov, 71), Trofimov, Goryachkin, Anoshin.
Предупреждения:
Kumsarov (12), Goryachkin (16), Anoshin (19), Евгеньев (49), Gusev (90), Шульгин (90+4), Шишнин (90+4).

 

Дата проведения
1 июня, 17.00, «Stadion Trud»
Голы:
1:0 – 13 Volkov, 2:0 – 16 Kolotygin, 2:1 – 21 Zykh, 3:1 – 77 Kolotygin, 3:2 – 88 Parfenov, 3:3 – 90+2 Khashkulov.
Коломна – Kuznetsov, Novruzov, Simbaev, Zabelin, Merzlyuk, Пазин, Volkov, Rendakov, Teterkin, Хусаинов, Kolotygin.
СКА-Хабаровск-2Быков, Ершов, Badyuk, Кравцов, Polishchuk, Abramov, Sulaimanov, Никифоров, Khashkulov, Burdakov, Zykh.
Предупреждения:
Rendakov (33), Хусаинов (37), Никифоров (55), Ершов (78), Kuralenya (84), Sulaimanov (90+4), Badyuk (90+7).
Удаление:
Kamenev (49).

 

Группа 4

8-й тур

 

Дата проведения
1 июня, 14.00, «Stadion Avitek»
Голы:
1:0 – 34 Kozhukhar, 2:0 – 40 Kozhukhar, 3:0 – 66 Захаров, 4:0 – 77 Nekrasov, 5:0 – 87 Bogdaev.
Динамо КировПасько, Бочко, Omarov, Mironov, Dronov, Горюшкин, Коржунов, Захаров, Филиппов, Мальцев, Kozhukhar.
Пари НН-2Варганов, Skvortsov, Maevskiy, Alekseev, Kuzin, Мухин, Никоноров, Шахов, Shovitov, Yakshin, Gulyaev.
Предупреждения:
Коржунов (68), Варганов (68).

 

Дата проведения
1 июня, 15.00, «Stadion Kristall, Syzran'»
ЛадаМорозов, Зинович, Punegov, Kleyner, Kleyner, Makarov, Shevchenko, Dyakonov, Manonin, Kuraev, Гогниев.
Волна КоверниноМаслов, Чечеткин, Volkov, Kozhukhov, Degtyarev, Волков, Соколов, Shamaev, Saigushev, Храмов,
Предупреждения:
(63), Severyanov (89).

 

Дата проведения
1 июня, 15.00, «Stadion Uralets, Nizhnyi Tagil»
Уралец-ТСГорин, Хорошков, Drozhalkin, Gerasimov, Moskovets, Симанов, Makarov, Kadermetov, Bulka, Dmitriuk, Zhuravlev.
Крылья Советов-2Бельтюков, Лысов, Мутовкин, Demchenko, Грибакин, Бобер, Попов, Serebryakov, Асайдулин, Карпицкий, Maksimov.
Предупреждения:
Drozhalkin (50), Грибакин (58).

 

Дата проведения
2 июня, 11.00, «Sport Baza Bazhoviya»
Голы:
1:0 – 77 Мосин, 1:1 – 90 Nikiforenko, 2:1 – 90+1 Poptsov.
Урал-2Мосин, Любухин, Кузнецов, Loskutov, Polev, Ермаков, Krotov, Sergeev, Khrisanfov, Апушников, Parshukov.
Динамо БарнаулМихайлов, Кузнецов, Zhitnikov, Petukhov, Nikiforenko, Sergeev, Bychkov, Bakai, Osipov, Ikromiddinov, Абрамов.
Предупреждения:
Ikromiddinov (32), Krotov (45+1), Любухин (53), Khrisanfov (69), Zaretskiy (71), Petukhov (75), Кузнецов (88).
Удаление:
Zaretskiy (90+4).

 

Дата проведения
2 июня, 14.00, «Газовик»
Голы:
1:0 – 15, автогол Ткачук, 2:0 – 23 Usov, 2:1 – 29 Shcherbin, 2:2 – 34 Shcherbin, 2:3 – 38 Соломатин, 2:4 – 48 Соломатин, 3:4 – 52 Князев, 3:5 – 56 Tsvetkov, 4:5 – 75 Usov, 4:6 – 76 Соломатин, 5:6 – 88 Khaburzania.
Оренбург-2Ходанович, Артемьев, Сыщенко, Столбов, Kerin, Chistiakov, Феденко, Князев, Юрин, Usov.
Сокол КазаньТкачук, Верхунов, Frolkin, Tsvetkov, Vinogradov, Замалиев, Shcherbin, Tsiberkin, Gallyamov, Соломатин, Voronov.
Предупреждения:
Феденко (50), Князев (78), Артемьев (90).

 

Дата проведения
2 июня, 15.00, «Stadion Kristall Zhigulyovsk»
Гол:
0:1 – 35 Иванников.
Акрон-2Нагаев, Попов, Krivoruchko, Alekhin, Konovalov, Гусев, Vinnikov, Chaligava, Kartoev, Kholodov, Dmitriev.
НостаКозлов, Макушкин, Моргунов, Filatov, Теленков, Давыдов, Сахаров, Иванников, Dzyon, Abramov, Антипов.
Предупреждения:
Abramov (55), Антипов (88).
Удаления:
Alekhin (9), Нагаев (21).

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Второй лиги Б

Материалы по теме


4 комментария
Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
За Иркутск 🤘🤘🙏🙏
+2
-2
0
а соломатин еще о-го-го)
0
0
0
За Победу. Спартак Нальчик. Дружба. Родина. Балтика Бфу 🤘🤘🤘
Ты за кого, дед?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий