Писарев о поражении «Краснодара»: «Надо решать вопрос с вратарем. Городов пока не готов»

Экс-тренер молодежной сборной России Николай Писарев оценил поражение «Краснодара» от загребского «Динамо» (2:3) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Плохо, что «Краснодар» пропустил три мяча, играя дома. Перед ответным матчем надо сделать выводы: почему так много пропустили, разобрать ошибки, которые футболисты допустили.

Сегодня был хороший, смотрибельный матч, совсем не весенний футбол. Во всех пропущенных мячах есть вина Городова, но помимо этого было много выходов игроков «Динамо» два в одного. И футболисты из Загреба могли забивать еще.

Понятно, что «Краснодар» не может играть по-другому, всегда играют от себя. Хотя был один матч, когда они с «Ренном» сыграли прагматично и добыли важное очко в дебютном матче Лиги чемпионов в группе. Из-за трех пропущенных голов дома на выезде придется забивать минимум столько же. Но это очень сложно.

И надо решать вопрос с вратарем. Городов пока не готов», — сказал Писарев.