Тренер «Атлетика» об 1:2 на «Камп Ноу»: «Мы наиграли на ничью»

Главный тренер «Атлетика» Марселино Гарсия Тораль подвел итоги выездного матча Ла Лиги с «Барселоной» (1:2).

«В первом тайме мы играли далеко не лучшим образом, но во втором показали свой привычный футбол.

Я очень доволен тем уровнем игры и смелостью команды после перерыва – нужно продолжать в том же духе. Есть ощущение, что мы наиграли на ничью», – сказал Марселино.

21 комментарий
«Барселона» очевидно была лучше,но не использовала много моментов - оттого и иллюзия возможного равенства
+71
-2
+69
Не знаю, на какую ничью они наиграли. Начало матча и конец вчистую проиграли. Единственный позитивный момент - промежуток с 45-й до середины второго тайма. Ну хоть в голову никому не дали, уже хорошо
+51
-2
+49
Барселона в первом тайме имела тотальное преимущество, а у Атлетика, по большому счёту, за исключением автогола Альбы ничего и не было, разве что прострелы в штрафную иногда были опасны, но до них никто не успевал. Заслуженная и не подвергающаяся сомнению победа Барселоны.
+39
-2
+37
Ахаха, у них кроме автогола Альба и моментов не было. У Барсы же и выход Месси 1 на 1 в начале матча и удар головой Пьянича + в концовке еще опасные моменты были. Что он несет вообще?
+14
Атлетик по игре конечно на ничью ненаиграл, но по супер кубку да.выиграли в концовке надо прищнать но не сегодня. Но молодцы за 2ой тайм.
они и в супер кубке на ничью не наиграли не говоря уже о победе если на то пошло
+13
-2
+11
Мда уж...так то атлеты и в Суперкубке не наиграли на победу. Не то, что на победу, даже на ничью. А про вчерашний матч и вовсе говорить нечего. Барса должна была забивать еще пару мячей, как минимум
+11
-3
+8
Ощущения могут обманывать, вчера голы забивали только игроки Барселоны. Ну и голевых моментов в разы создали больше , так что заслуженная победа.
+9
-1
+8
Спортс это не тренер клуба из Зимбабве. Это Марсилино. Просьба не писать тренер Атлетика на заголовке а полностью
+4
0
+4
Определённо одно - "Атлетик"-Бильбао остановится совершенно другой, уверенной в себе и способной конкурировать с кем угодно командой. Она ещё себя покажет.
+5
-2
+3
Барса из всех трёх голов забила все три.Могли ещё штук пять.Ты уж правду говори,карточку то не зря от Лаоса получил,.Вот на кого надежда была,но не все Масаны в ЛаЛиге.
+2
0
+2
Ответ Пако
в каком смысле себя покажет, будет в четвёрке:)или крепким середняком))))) что ты имел ввиду?
+3
-1
+2
Нихрена вы не наиграли на ничью, ты ненормальный старик!
+2
-1
+1
Ребята только я сегодня видел лучшую версию Пянича в Барсе после его перехода?