Билич про 3:3 с «Челси»: «Вест Бромвич» заслужил 3 очка. Могли выиграть 4:2»

Главный тренер «Вест Бромвича» Славен Билич прокомментировал ничью с «Челси» (3:3) в 3-м туре АПЛ.

«Хорошая игра. Шесть голов. Я правда горжусь тем, как мы играли – как атаковали в первом тайме, как заставляли играть соперника, как бегали, защищались, держали концентрацию.

Во втором тайме мы знали, что соперник пойдет в атаку. Мы хотели ограничить их ударами из-за пределов штрафной, но один из них привел к голу. Отличный удар, но мы заслужили три очка.

Дело не всегда в том, что ты хочешь, иногда дело в сопернике. «Челси» – отличная команда. Мы хотели получить больше времени и забить больше голов.

Иногда у нас были хорошие моменты, мы создавали их. Немного удачи, и мы могли бы выиграть 4:2, но у нас было понимание, что во втором тайме нам придется глубоко защищаться, и, думаю, мы были великолепны», – сказал Билич.