Абрахам о 3:3 с «Вест Бромом»: «Челси» совершил несколько ошибок, недопустимых на таком уровне»

Нападающий «Челси» Тэмми Абрахам прокомментировал результат матча АПЛ с «Вест Бромвичем» (3:3).

«В первом тайме мы усложнили себе жизнь. У меня был один шанс в первом тайме, где я должен был забивать, и еще один момент, который на таком уровне нужно реализовывать.

«Вест Бромвич» забивал после каждого удара. Мы знали, что во втором тайме не должны были вешать нос, так мы и сделали.

Мы совершили несколько ошибок, которые не должны допускать на таком уровне. Но мы продолжаем работать, надеюсь, сможем стать лучше», – сказал форвард.

Ошибка Силвы привела к голу «Вест Брома». Тиаго – капитан «Челси» в дебютном матче в АПЛ