Матвеев о 3:1 с «Химками»: «Хорошо сработали со стандартами: два гола забили, пенальти заработали»

Главный тренер «Урала» Юрий Матвеев подвел итоги матча седьмого тура РПЛ с «Химками» (3:1).

«Победы всегда придают дополнительных эмоций, поэтому приятно, что она была одержана, хотя игра была сложной.

Во втором тайме почему-то упустили инициативу, не все получилось. В первом тайме полностью владели ситуацией, контролировали ее, забили хорошие голы.

Хорошо сработали со стандартами, два гола со стандартов забили, пенальти заработали. Это придает уверенности», – сказал Матвеев в эфире «Матч Премьер».

«Урал» победил «Химки» – 3:1. Бикфалви сделал дубль, Корян забил после паса пяткой от Дядюна