1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «По ударам в лицо «Химки» уступили 0:2». Гунько о проигрыше «Уралу»

0

«По ударам в лицо «Химки» уступили 0:2». Гунько о проигрыше «Уралу»

Главный тренер «Химок» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 7-го тура РПЛ против «Урала» (1:3).

– По ударам в лицо мы уступили 0:2, я посмотрел в раздевалке.

– У вас есть претензии к судьям?

– Нет, я просто констатирую факт.

Мы имели достаточно много моментов. К сожалению, мы пропускали на стандартах, но по ударам превзошли.

Куат провел качественный матч. Видно, что функционально тяжеловато, он не тренировался с нашими игроками, но видно, что он игрок высокого уровня, – сказал Гунько в эфире «Матч Премьер».

Главным арбитром встречи был Владимир Москалев.

«Химки» не выигрывают 7 матчей с начала сезона. У клуба 4 поражения и 3 ничьих

Это ЦСКА или «Спартак»? Пройдите тест и узнайте, как хорошо вы знаете любимую команду

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Суряев
Источник: «Матч ТВ»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
После назначения Гунько с будущим Химок вообще всё стало понятно, в принципе.
ОтветJesterTM
После назначения Гунько с будущим Химок вообще всё стало понятно, в принципе.
Это был хитрый ход от Федуна. Назначили Гунько, чтобы в ФНЛ в этом сезоне вылетели Химки, а не Спартак. Так сказать удар от себя отвели.
Будет справедливо, если вылетят Химки и Спартак.
Это был хитрый ход от Федуна. Назначили Гунько, чтобы в ФНЛ в этом сезоне вылетели Химки, а не Спартак. Так сказать удар от себя отвели. Будет справедливо, если вылетят Химки и Спартак.
Думаю бабам тут не место
Химки в нокдауне. Впрочем, верх наивности ожидать от Гунько чего-то иного
Пора сниматься с чемпионата
Ответзаблокированному пользователю
Пора сниматься с чемпионата
С языка снял)))))
Что за привычка ходить вокруг, да около. Говорите прямо, что снимаетесь с чемпионата и требуете полиграфа и затем расстрела для судейской бригады.
Раз ты такой великий тренер, то отправляйся с Химками в пердив, строй новую команду и возвращайся с ней бороться за места в РПЛ, или найди решения сейчас, а разводить руками и говорить "ну не получилось" с каждой игрой добавляет все больше вопросов, откуда ты вообще в команде нарисовался, за какие заслуги?
Верните Юрана! Была боеспособная команда. А сейчас щеглов по объявлению набрали(
Ответшибдзег2
Верните Юрана! Была боеспособная команда. А сейчас щеглов по объявлению набрали(
Юран такой же нытик. После финала кубка сопли распустил до пупа - поэтому его и пнули!!!
Химки ноют, начиная с финала Кубка России!!!
Зря вышли в РПЛ - лучше бы Крылья Советов остались в вышке!!!
Ответзаблокированному пользователю
Химки ноют, начиная с финала Кубка России!!! Зря вышли в РПЛ - лучше бы Крылья Советов остались в вышке!!!
С таким же успехом могу сказать, что и ты ноешь.
ОтветФедырыч
С таким же успехом могу сказать, что и ты ноешь.
Можешь говорить все что угодно, но это не значит, что так оно и есть!!
очередной гундосый нытик тренер.мы играли лучше по продули..во всём виноваты судьи.
Зато Юрана слили
Ответkacnep
Зато Юрана слили
С Юраном то в тройке были если не на первом месте.
Ответpaster_bibo
С Юраном то в тройке были если не на первом месте.
С Юраном были бы там же
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости