Родриго о голе в дебютном матче за «Реал»: «Не сравнивайте меня с Роналдо!»

Вингер «Реала» Родриго Гоэс высказался после матча 6-го тура Ла Лига с «Осасуной» (2:0), в котором забил гол через минуту после выхода на поле.

«Не хочу никаких сравнений с Роналдо, потому что он один из лучших игроков за всю историю и один из лучших среди бразильцев.

Что касается моего гола, я хорошо контролировал мяч и знал, что все получится. Я должен всегда показывать, что способен играть здесь. Зидан знает, что делает, и каждый день разговаривает со мной, чтобы я продолжал усердно работать.

Я нахожусь в «Реале», и мне все равно, играю ли я за «Кастилью» под руководством Рауля или же за первую команду. В «Мадриде» всегда будут отличные игроки.

Зидан передает команде настоящее спокойствие и оказывает большое доверие. Думаю, именно поэтому все получилось.

Когда забил, потерял дар речи. Я мечтал об этом моменте с тех пор, как присоединился к «Реалу». После гола побежал к фанатам, которые распевали мое имя… Я так счастлив», – сказал Родриго.

Родриго забил 1-й гол за «Реал» в дебютном матче через минуту после выхода на замену. Его купили за 45 млн