Тони Кроос: «Отлично контролировали игру с Францией, но не использовали опасные моменты»

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос поделился мнением о ничьей с Францией (0:0) в матче Лиги наций.

«Мы здорово контролировали игру и не допустили контратак соперника.

Что разочаровало, так это отличные опасные моменты, которые мы не смогли использовать», – сказал Кроос.

27 комментариев
Да, немцы подняли потенциальную трансферную стоимость Ареоля до заоблачных высот за один матч...
+9
Ареоль прекрасный матч провел, во многом благодаря ему Франция не пропустила.
+7
0
+7
Ответ Ilya Onyshchenko
Я бы сказал, что немцы доминировали последние минут 20. До этого было чётко видно, как французы катали их, перепасовываясь пятками. Особенно Погба и Мбаппе.
Что там кто кого возил? Посмотри статистику по таймах. То что Мбаппе отдал два раза пяткой бесцельные пассы, не означает что французы что-то там кого-то возили. Даже сами французы комментируют что матч был очень сложный и они намучились. Дешам вообще сказал что "Мы хотели победить, НО Германия оправляется от шока".
+4
"Самое красивое в футболе это счёт на табло"

Впрочем "наши ожидания - это наши проблемы"...
+4
-1
+3
Бесцельные? То есть пас пяткой в штрафную соперника это ничто по-твоему?
А что это? Мяч кто-то принял и пробил? Или может партнер рядом был? Он отдал не глядя, и партнеру пришлось бежать за мячом который полетел в сторону углового флажка. Это что, изюминка матча была или что?)
+3
А я не зря всем твержу-если бы не 1-й тайм в матче Бразилия-Бельгия, то не видать было бы французам Чашки нашей😆
Если бы Бразилия вышла бы на французов, то бразильцам было бы очень плохо, ещё один проигрыш со счётом 7 - 1 ожидал бы их)))
+2
0
+2
Не знаю, что вы там контролировали, но от вашей игры я заснул в середине первого тайма и проснулся только в добавленное время. И сразу понял, что ничего не потерял!
+2
0
+2
Да уж, французы понаставили вратарей, не пробить. )))
+3
-1
+2
Отлично контролировали игру? Согласен, минут 15-ть.
+6
-4
+2
Статистику игры посмотри, если в футболе мало понимаешь, тут очень спорный вопрос кто и кого катал. Но явно не французы.
Фрау Ольга это вы ? Аватарка , чувствительный ник нейм .. Немецкий футбол . Если это вы , дас ис фантастиш
+2
-1
+1
Кто еще такую херню будет писать здесь?:)
Молчи грязный негр !)
+1
0
+1
Французы были гораздо сильнее и Бразилии, и Бельгии по игре и по подбору игроков, тем более что Бельгия выиграла у Бразилии уверенно без особых шансов проиграть.
+2
-1
+1
Пипец здесь умников развелось, особенно с немецкими флагами ! Франция физически подсела в последние 20 минут, поэтому немцы их зажали. Многие из французов, только месяц назад приступили к тренировкам. Посмотрим, кто будет первым в группе, вот тогда и попиликаете!
+2
-2
0
Тот факт, что немцы всеравно топ-команда, никто не отрицает. Но зачем столько вони, про то, что немцы наголову сильнее?
+1
-1
0
Высказался самый разбирающийся в футболе человек👏статистика часто противоречива. Она не отражает всего того, что происходило на поле. Я сказал: последние 20 минут немцы доминировали. В остальное время французы больше владели мячом и часто распаковывались пятками, явно показывая своё техническое преимущество. Я не помню просто супер опасных моментов у ворот Ареоля до 70 минуты. А то, что Гризман имел моменты, Жиру и остальные, это факт.