Кубок Англии. 1/8 финала. Переигровка. «Манчестер Сити» разгромил «Хаддерсфилд»

«Манчестер Сити» разгромил «Хаддерсфилд» во время матча переигровки 1/8 финала Кубка Англии (5:1). Теперь в четвертьфинале команду Хосепа Гвардиолы ждет встреча с «Мидлсбро».

Кубок Англии

1/8 финала

Переигровка

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

+38
42 тысячи на переигровке посреди недели. Больше чем вмещает Стемфорд бридж)
+15
ситька не хочет на миддлсбро попадать,а то все помнят 8-1 а в то время ещё ринатка в пеленках был))
+16
-2
+14
ну тут понятное дело,что Хаддерсфилд победит на классе)
+13
-1
+12
Я думаю, что это хейтеры Пепа приуныли, оказывается очередной разгром от Сити.

Неделю назад Хаддерсвилд была командой "унизившей" сити, а теперь "это всего лишь Хаддерсвилд"

+12
Смотрю на Хаддерсфилд пришло больше людей, чем на Монако. Видно что принципиальный соперник для цистерны приехал)
+13
-2
+11
Удачи и победы Хаддерсфильду от соседа Ринатки))

+11
Ну если первый Манчестерский забивает какому-то хаддеру четыре, то нашему мю штук шесть точно забъёт
+9
Ахаха, на сити давали 1.1 против одного из фаворитов чемпионшипа ,будто ла-лига какая и реал с осасуной играют
Хаддерсфилд резервом играет, для них важнее в 1000 раз матч с Ньюкаслом в субботу
+9
0
+9
Кто там отскочил в первом матче от нашего Хаддерсфилда?
+11
-3
+8
Может я чего-то не понимаю? Но когда тебе не нравится клуб, наверное, ты не заходишь на его ветки и тем более, не пишешь комментарии? Бл, так хочется посмотреть на людей, которые заходят на матч "голубой помойки" и исходятся желчью в обсуждениях. Ах да и плюсуют плюсуют. Может это настоящие фанаты Хаддерсфилда наконец вышли из тени?

Я надеюсь у этого комментария будет как можно больше минусов. Хочется посмотреть сколько даунов не спит ночами, чтобы обос*ать сити.
+8
0
+8
Очередной гол Ихеначо. А рушфор в этом время рыбачит где-то под Манчестером.
Рашфор прячется чтобы его свои же глоры не избили как Погба)
+9
-1
+8
Манся пид ар гребаный, стук ачок ты мать твою.
+7
0
+7
Ответ Argo
Манчини говоришь? Поэтому "благодарные" фанаты сити опубликовали благодарность ему на четвертой странице провинциальной итальянской газеты, где публикуют некрологи?
Лучше так, чем просто пойти избить игроков, как это манки сделали с Погба на днях.
+7
Фаворит матча Хаддерсфилд разорвет, унизит и поставит на колени позорную ситяшку. Другого расклада быть не может
+10
-3
+7
кубок Англии престижный трофей, не то что посуда маню подаренная ручными свистками в матче с сотоном