Ринат Билялетдинов: «Локомотив» вернулся в гонку полноценной командой и будет бороться за самые высокие места»

Бывший главный тренер «Локомотива» Ринат Билялетдинов прокомментировал поражение железнодорожников от «Спартака» (0:1) в матче РФПЛ.

«Изменения в игре «Локомотива» вижу: мотивация, движение, бойцовские качества. Знаю точно, что самое главное в единоборствах – это нельзя их проиграть, ты можешь не выиграть, 50 на 50 может быть. В этом матче это было, но оказалось, что недостаточно для победы над «Спартаком».

Что касается игровых качеств, нужно еще время притереться Игорю Денисову, Портнягину, покрутить игровую схему, чуть-чуть нужно время. Мне кажется, «Локомотив» вернулся в гонку полноценной командой и будет бороться за самые высокие места», – сказал Билялетдинов.

27 комментариев
Все нахваливают Палыча, как будто команда прям начала разом феерить, как будто при Черевченко не было стабильной и качественной игры. Сначала Локо пусть займет место выше прошлогоднего, а потом будем хвалить. Как-то у нас быстро забывают хорошее.
+15
-1
+14
если бы Черевченко купили нормального форварда зимой то они бы и не выключались из чемпионской гонки

по Локо Сёмина пока ничего не понятно, ключевая проблема "кто будет забивать" пока не решена
+8
-1
+7
А когда он был главным тренером Локомотива? Максимум и.о., нет?
+5
-1
+4
Под меринов они через чемпионат откровенно ложатся. Хотя, как оно будет сейчас, сказать трудно
Вот и посмотрим, что Шпалыч поменяет. Уж он-то под меринов никогда не ложился и бился с ними в кровь. Это ЧМОродская сливала им откровенно
+1
0
+1
Да в общем-то ничего глобально не изменилось. Как команда играла от обороны, как были проблемы с моментами в атаке, как некому было забивать, так ничего и не изменилось. Надеюсь, со временем Палыч сможет что-то изменить. Черевченко и Пашинин выстроили для него каркас, теперь нужна отделка. Конечно, и хороший нападающий очень помог бы...
+1
0
+1
Если Локо будет прогрессировать, то почему бы и нет. Нынешнюю конюшню Палыч вполне способен обыграть. Удачи
+1
0
+1
Ты зря так, реально вы провалили только вторые таймы с Томью и КС. Во всех остальных матчах, кроме матча со Спартаком играли совсем неплохо.
Плюс встали с 65й минуты в Грозном, плюс возня на Петровском весь матч. Меня угораздило ещё товарняк с Тулой посмотреть. Небольшой просвет с Быками, но это видимо от их не лучшей формы. Не играет команда, пойми, одно мучение.
Ответ ROGER WATERS
За 8 место Палыч поборется. На большее без серых технологий ни он, ни ФК 5 Колесо не способны.
Про "серые технологии" ты как болельщик Зенита видать знаешь все. Включили уже?
+1
0
+1
С чего вдруг он бывший главный тренер «Локомотива»? Он довольно короткое время исполнял обязанности и не более, главным его не утверждали
0
0
0
Я не сказал, что мы обыграли сильную команду. Я сказал, что у Локо сейчас есть потенциал играть намного сильнее и обыграть меринов.
0
0
0
Ответ Railway/
Я понимаю твое желание представить все так, что Спартак обыграл "сильную команду", но не надо заниматься самообманом.
0
0
0
Ответ Usy-Italianza
Ты считаешь, что физики не хватает, или для нынешнего состава другую игру ставить надо? С исключительно фланговой игрой и навесами на Портнягина/Шкулетича? Можно и так, но сейчас многие команды научились фланги надёжно перекрывать, без атак по центру вряд ли обойтись возможно
0
0
0
0
0
0
Плюс встали с 65й минуты в Грозном, плюс возня на Петровском весь матч. Меня угораздило ещё товарняк с Тулой посмотреть. Не играет команда, пойми, одно мучение.
0
0
0
В какую гонку вернулся Локо? Саярыч, ну хоть ты не сыпь соль на рану. Шесть туров, ничьи с аутсайдерами, одна победа, унизительное по игре (не по счёту) поражение в дерби. Какое движение? Команда из обороны не может выйти! Какая мотивация? Типо "лидера" в перерыве меняют. Бойцовские качества? Это о подкатах Михалика, который больше ничего не умеет? Слов нет, одни эмоции.
0
0
0
Он много лет был главным тренером в молодежном Локомотиве.
0
0
0
Саярыч с ума не сходи,какое движение ,если назад не успевали отходить.Промах Касаева меня больше огорчил.
0
0
0
+1
-1
0
Пока что в это верится с трудом. Из-под прессинга очень плохо выходим, в единоборствах не цепкие, ударить точно и сильно некому. Да и с 9го места делать такие громкие заявления смешно.
0
0
0
Мотивация добавилась,верно.Но далеко еще до того,чтобы говорить о серьезных изменениях.Многие выпадают пока.Вчера так нельзя было играть со "Спартаком",как пытались в первом тайме-в открытый футбол.Майкон,И.Денисов,Коломейцев не соответствуют ,пока этому уровню."Спартак"показательно в течении тайма выбегал на одиноких защитников и мог иметь разницу уже разгромную.Пока с такими командами нужно отсиживаться и ждать своих моментов,а не на пролом идти.И по Самедову не понятно.Не нужно было его крайним делать за этот провальный тайм.
0
0
0
ринат бл.тьдинов:" локомотив стал играть просто прекрасно. юрий палыч самый лучший тренер. абсолютно правильно стали возвращать своих воспитанников в клуб. стали возвращаться болельщики. кстати я бы посоветовал вернуть моего сынка даню. очень хороший футболер. он точно усилит столичный клуб и подарит ему много побед."