Фонбет-ФНЛ. «Динамо» уступило «Тосно», «Спартак-2» одолел «Балтику» и другие результаты

Сегодня состоится 10-й тур первенства ФНЛ. «Динамо» проиграло «Тосно» (0:1), «Факел» уступил «Мордовии» (1:2), «Балтика» была слабее «Спартака-2» (1:2), а «Луч-Энергия» на выезде не справился с «Зенитом-2» (0:1).

Фонбет-ФНЛ

10-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблица ФНЛ

Статистика ФНЛ

192 комментария
Не понимаю болельщиков , вместо того, чтобы прославлять свой клуб или переживать за неудачи родногоклуба , они , как базарные бабы стремятся оскорблять , " укусить"болел других клубов.Такое впечатление , что живем не в России , а в "незалежной"
+22
Вперёд Динамо Мы с Тобой !!! Только Победа !!!
+29
-14
+15
Сыграли по сценарию прошлого года : не используем свои моменты , пасуем медленно поперек поля , делаем пару - тройку ошибок и в одной из них пропускаем.А , ведь , в атаке моменты получались , Бечирай с постоянным упорством их губил.Тренер себя никак не проявил .Того же Бечирая надо было менять еще в первом тайме , а, вот , Сапету , по-моему , заменили зря.
+12
0
+12
Дорогие болелы Кубани всех с победой ! Начинаем восхождение по таблице . К зимневу перерыву будем наверху .
+10
0
+10
Центральный матч тура,два лидера,принципиальный бой двух команд.
+11
-1
+10
Так может быть , так может статься , с женою может муж расстаться ! Мы можем бросить пить, курить! Но чтоб Динамо разлюбить!!! Такое врядли может быть!!!
+10
-1
+9
Енисей с первой домашней победой,наконец то порадовали своих болел !!!!!!!!
+11
-2
+9
Нефтехим - Кубань 1-3 идет 75 мин . Вперед Кубань !!!
+9
0
+9
Не понятно , что помешало перенести матч Динамо - Тосно на понедельник.Ну , ладно , все равно надо побеждать.Динамо, только победа!
+8
Динамо Удачи и фарта в игре!!! Но не забывайте, что тут как раз нужна только победа!!! Этот соперник должен обязательно пасть!!! Победы и только победы я желаю всем СораДникам!!!
+13
-5
+8
Поздравляю всех тех болельщиков КУБАНИ которые за клуб до последнего. В горе и в радости . Вперёд КУБАНЬ!!!! МЫ С ТОБОЙ!!!
+8
-1
+7
Ответ megafootbol
с Динамиками и вернемся...а то смотреть топовые матчи Урал - Оренбург и Уфа -Арсенал это конечно что-то...с победой,Желто-зеленые...
+7
0
+7
Страсть - какая ненависть! Это настоящие дерби Быков и Кубани. Болельщики Краснодара скоро выростут - клуб молодой. Жаль что соседи дружить не умеют.
конечно вырастут,дай Боженька детишкам здоровья..и никто морды бить не собирается.а правда ,брат,в том,что фанат спама не будет топить за коней,а желто-зеленый за магнит..Один город - одна команда!!Вперед,Кубань!!!
+7
0
+7
FC Dynamo Moscow ‏@FCDM_official

Стартовый состав на #ДинамоТосно: Шунин (к), Хольмен, Рыков, Белоруков, Морозов, Денисов, Сапета, Темников, Зотов, Панченко, Бечирай
+6
Мы верим в наших ребят!!! Бело-голубые сегодня победят !!!
+5
0
+5
В принципе ничего страшного не произошло, это поражение не ставит никаких преград перед решением пока основной задачи - выход в премьер-лигу, а там в любом случае необходимо брать 5..6 игроков по-настоящему высокого уровня, что бы решать задачи достойные Динамо.
+5
0
+5
Рад за Кубань, рад за Петреску ! Вместе выйдем в ПЛ !!!
+7
-2
+5
Столько неиспользованных моментов , как же после этого не проиграть....Согласен , что Бечирая надо было заменить в перерыве.