«Реал» – «Вольфсбург». Роналду оформил хет-трик и забил 16-й гол в ЛЧ

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил три гола в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Вольфсбургом» (3:0).

Первые два гола португалец забил в первом тайме с разницей в полторы минуты (15-я и 17-я минуты). Хет-трик был оформлен в концовке встречи, на 77-й минуте.

В эпизоде с первым голом в роли ассистента выступил защитник Даниэль Карвахаль. Во втором случае нападающий воспользовался подачей хавбека Тони Крооса с углового. Третий мяч был забит прямым ударом со штрафного.

Теперь на счету Криштиану Роналду 16 голов в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

+739
Наслаждаюсь, тем что смотрю игры португальца. Надо их не пропускать, кто знает, сколько лет ещё осталось до его отъезда в МЛС? Даже не хочется слушать неадекватные комментарии на ветке. Криштиано Великий. Спорить с этим просто глупо.
+202
Я не сторонник похвалы в пользу Роналду, но сейчас скажу что он просто зверь. Какой настрой а ?!
+99
Слабый игрок Рон. Только барсе и в лч забивает.
+50
С Апоэлями, ЦСКА, Шальке, Галатасараями?
А Месси по-твоему только топам забивает? Бред все это. Форвард должен забивать всегда и всем, а не когда настроение хорошее. Месси в последних четырех матчах слился у Барселоны.Даже Реалу Сосьедаду забить не может
+47
-2
+45
не слежу за футболом, но на моей памяти это уже 8 или 9 случай, когда роналду забивает значимые мячи (было и против порту в лч, и английских кубках, и на финише апл). откуда же взялось часто встречаемое мнение, будто он забивает "только фулхемам-осасунам-мальмям"? хейтеры стараются или нерадивые комментаторы такой устойчивый мем запустили?
+46
-3
+43
Только порадоваться можно за Роналду. Да и отпраздновал по-человечески.
+24
Машина по забиванию голов! И игра ответственная очень !
+18
Извините, что не в тему, если завтра Атлетико пройдёт Барселону, я побреюсь налысо!
Ответ ScaRyclOwn
да и опять же,сколько он забил в ЛЧ?90 голов?и выиграл 2 ЛЧ,а Месси к слову 4чашечки,а тот же Коста котороый забил меньше 20 уже выиграл 1цацку,статистика)))
Роналду был лучшим игроков в двух разных великих клубах, и в двух лучших лигах, побеждал в ЛЧ и в МЮ и в Реале. И там и там был лучшим бомбардиром, он везде и всё доказал! а месси местечковый герой которому повезло играть в барселоне на пике ее истории, те же 4 чашки что выиграл месси выиграл и какой нибудь условный бускетс. Без барсы он ноль! игра в сборной показывает его реальный уровень! Кстати у Роналду 96 голов в ЛЧ и у меня нет сомнений что он первым покорит историческую отметку в 100 голов в ЛЧ и навсегда изменит историю это турнира
+13
-2
+11
самый сильный клуб плоффа обыгран, теперь глоры объявят реал чемпионом и кришти лючшим игроком планеты, бггг
помнится на днях Барселона заглотнула от 9 команды ЛаЛиги,где Месси не смог отличится,но ведь это не зазорно,да?а вот обыграть в ответном матче Лиги Чемпионов проигрывая в два мяче прошлогоднему второму месту БундесЛиги это видимо край)))смешная путалония,смешна во всем)
+11
0
+11
Сегодня не усну по ходу, обалденный матч. Спасибо команде, спасибо отдельно Роналду. Еще одна красивая ремонтада в копилку)