«Зенит» – «Бенфика». Кришито и Хави Гарсия пропустят ответный матч

Защитник «Зенита» Доменико Кришито получил две желтые карточки в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Бенфикой» (0:1, второй тайм).

Футболист из-за удаления пропустит ответный матч против лиссабонского клуба.

Кроме того, из-за желтой карточки второй матч пропустит хавбек Хави Гарсия.

47 комментариев
Где те кто говорил, зенит на классе и тд ?
+21
-11
+10
Выйдут Жирков и Маурисио ,и всё будет нормуль!!!
+11
-1
+10
Они там пр***ывают, а мы тут в Сибири без газа на дровах сидим.
+22
-14
+8
Ответ Felp
Кто вы?
прикинь за мкадом есть жизнь,не поверишь.
+3
0
+3
Проложи себе газ. Какие проблемы?
У него собственный Газпром что ли? Есть места проживания в стране, от которых до газовой трубы больше 50 километров.
То что Кришито пропустит - это слава богу. В ужасной форме просто
Да в нормальной он форме. Просто раньше к атакам очень неплохо подключался, поэтому на многочисленные косяки в обороне глаза закрывали. А с приходом Смольникова в перёд почти не ходит, поэтому свою среднюю игру в обороне покрыть уже нечем. Ну и важную роль играет второй центральный защитник - когда Нету играет, то Гарай играет слева рядом с Кришито и подчищает за ним, а когда Ломбертс рядом - жди беды...
+1
0
+1
Остались на групповом этапе с грозным Лионом и Валенсией)
+6
-5
+1
Ответ Nelson85
Когда я смотрю на игру Кришито, мне приходит в голову только одна мысль- КАК, как такого игрока вызывали в сборную Италии?!
Но еще ничего не потеряно для него, хотя в Зените из-за лимита, опять же, вряд ли останется после лета.
+1
Так у Зенита Жирков куплен, заменит. Вон он как сегодня за Кришито бегал - учился
+1
0
+1
Хотелось бы, чтобы его пропустил и Кокорин. На кой черт его вообще выпустили, Дзюба с Шатовым лучшими на поле были
0
я больше скажу,как таким клоунам как кришито платят такие большие деньги.
0
Проживания и у кого то,да же выживания. Вот должны были непроигрывать и все.
0
0
0
Было бы все так просто. Мало того что поблизости газопровода нет, ну а если бы и был, то чтобы провести от него трубу до частного дома с десяток метров нужна будет сотка тыс. руб. а то и две.
0
ревут наверно, что ещё остаётся после такой досады на 90 минуте ))
0
0
0
Ответ Zond7777
Вы футбол то смотрите вообще? В какой ужасной форме?Один из лучших был. да завелся,не справился,перед удалением видно было что у него глаза с блеском безумным,это Боаш должен так же был заметить,но не заметил и это бывает.И это учит.Ничего страшного.
да само нарушение не тянуло на карточку, но в данном матче арбитр присекал любую подобную грубость исходя из логики игры удаление было
0
0
0
Ответ Alderwiereld
Спасибо Бенфика! Своей победой Вы сделали приятно всей России, против своей воли кормящей газовый мешок!!!!
Ну, таки бросайтесь головой в навоз!
0
0
0
А сколько раз до него мяч дошёл не в центре? Нужно было менять Гарсию или Витселя на Маурисио минуте на 60.
0
0
0
Кришито - двух-трехлетней давности, один из лучших защитников в РПЛ того периода, один из удачных трансферов Зенита. Один из любимых легионеров, пожалуй. В дохалковский период просто божил, в атаки подключался. На Евро-2012 обязан был играть. Но ужесточение лимита, а это следовательно, сиденье на скамье + травм хватало, в частности, на полгода вылетал - регресс, в конечном счете. Но еще ничего не потеряно для него, хотя в Зените из-за лимита, опять же, вряд ли останется после лета.
Он даже после травм лучший ЛЗ в России, чивоуштам.
0
0
0
Маур и Жирков заменят. Ничего страшного судя по тому что они показали)
0
0
0
Жиркова накручивают и раскачивают легко и непринуждённо. Навыков оборонительных, увы, не хватает...

Кришито обыгрывать себя 1-в-1 не даёт. Юра не замена Кришито, будем надеяться на то, что восстановится Смольников.
0
0
0
Кришито это просто пи ,,,, !! более сильной деградации игрока не припомню!
0
0
0
Жирков = Кришито,

Хави Гарсия = Маурисио. Впереди матчи против Кубани (в Кубке РФ) и Краснодара, Зенит должен набрать ход и выйти в Четвертьфинал ✌🏽👌🏽